Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
KatherineA• 17 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Как твоё самочувствие и настрой?
Самочувствие терпимо, но очень устала, а ещё четыре дня привязанной быть.
И домой уже очень хочу.
Но держусь
И домой уже очень хочу.
Но держусь
KatherineA• 17 марта 2017
Ответ дляvi
Ира, ремиссия наступит, когда костный мозг после окончания всех курсов ХТ, без применения каких-либо препаратов, прекратит вырабатывать бласты и будет работать как надо. Сейчас о ремиссии рано говорить, пока это лишь положительный отклик на продолжающуюся ХТ
Это верно.
KatherineA• 17 марта 2017
Всем доброй ночи )
Я уже буду отдыхать и набираться сил перед очередным днём капельниц.
KatherineA• 17 марта 2017
Ответ дляBirist
Нет. От папы Кати.
он говорил что не пользуется форумами и соц. сетями
KatherineA• 17 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Держись Катюша
. Скоро уже будешь дома, а там и стены лечат.
Дома стены лечат, это правда.
Но ещё нужно до этого жить.
Предполагаемые две-три недели на восстановление будут длиться как три года :(
Остаётся толькотсуепить зубы и терпеть.
Но ещё нужно до этого жить.
Остаётся толькотсуепить зубы и терпеть.
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Добрый вечер, девочки,девушки)
Мне сбросили ссылку на тему имени меня)
Это я, Катя.
Большущее вам всем спасибо за молитвы, пожелания, подарки, проведывания в больнице. Такое чувство, что я вас всех давно знаю)
Никогда бы не могла представить,что столько людей с разных концов Украины знают обо мне. Так приятно и тепло)
А откуда узнали что в гематологическом отделении пожилые люди называли меня рыжей белкой? ) Мы, когда впервые услышали,так веселились.
Сегодня утром меня ввели в 3й блок, капать будут 5 суток, круглосуточно. Устала,но надо. За окном весна дышит, манит. А я тут как Бобик привязана двумя катетерами к штативам)
Из белки в Бобика...
Но меня искренне удивила некоторая информация по моему состоянию, ибо она искажена в различной градации.
И особо удивил пост, что инфа от папы. Он фактически не обладает ею....
Основную пункцию мне сделали вчера утром, ждём результатов.
По предварительным расчитали на 0%, это да. Но папа не мог знать этого, он с врачем не общался. Странно мне все)
Запуталась.
Или тут отца перепутали с отчимом? Отчим в курсе всего, это да.
Ну то ладно)
Я ещё раз хочу поблагодарить вас всех. Жалко конечно, что не могу каждому лично написать, нет функций как на других сайтах.
Настя, Юлечка,Аля с Сашей, Яночка -вы же тоже есть в этой ветке?
Вот,я по мере возможности буду заходить к вам сюда, очень буду рада общению со всеми!
Катя)))
Мне сбросили ссылку на тему имени меня)
Это я, Катя.
Из белки в Бобика...
Запуталась.
Ну то ладно)
Катя)))
Привет, Катюшик! Вот ты и познакомилась с девочками, - я очень этому рада, теперь ты почувствуешь атмосферу темки о тебе
.
А вообще удивила приятно, неожиданным визитом
. А вообще удивила приятно, неожиданным визитом
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
О, Ян, это ты?
Думала, Грябля - это со Львова.
По понятным причинам я не могу дать в открытом доступе мой телефон, чтобы убедить в своей реальности) Юля из Днепра и Настя из Киева знают мой номер, могут позвонить и подтвердить.
Думала, Грябля - это со Львова.
Катюша, не нужно никакого подтверждения - ты с нами здесь и это здорово!
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Никакой ты не Бобик, а наша белочка
Держись милая, мы все Молимся за твоё выздоровление
Ты очень сильная и уверенна, что ты справишься
Очень приятно познакомиться
Маша, ты - солнышко. Научи меня быть солнышком:)
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Здрасьте, приехали
Я аж покраснела, чес слово
Мы все тут солнышки!!! Ведь мы ослепительны, а от наших улыбок, становится тепло даже в самую холодную погоду
О как загнула
Я аж покраснела, чес слово
О как загнула
Вот загинаешь ты солнечно. ..очень тепло всегда от твоих постов)
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Амінь.
Ответ дляKatherineA
О, Ян, это ты?
Думала, Грябля - это со Львова.
Доброго ранку всім!
Катюнь, тьотка зі Львова - це я, і здається, ще хтось львівський був.
Сумка с непогодой• 18 марта 2017
Какая Катя взрослая, рассудительная и интеллигентная девушка, характер чувствуется в каждой фразе.
Сумка с непогодой• 18 марта 2017
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Катерину немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Катерины, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
Ответ дляСумка с непогодой
Аминь
Ответ дляСумка с непогодой
Амінь.