Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляBirist
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Аминь
Ответ дляBirist
Девочки, есть очень хорошие новости!)))
Спешу поделиться ими: по результатам пункции у Кати раковых клеток не обнаружено!
Катюша, ты такая молодчинка, что даже неи=т слов это выразить!
Так держать, Катенок!
Ирусик, плачу от радости и счастья
Спасибо Господи
Душка-свекровь)))• 16 марта 2017
Катюша молодец)))Очень рада хорошим новостям!!!!
Спасибо девочкам- белочкам за помощь и молитвы!!!
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь.
Фантазерша• 16 марта 2017
Доброй ночи. Девочки, я несостоявшийся донор (которая кормящая мама). Читаю новости и в шоке. Катюша молодец! И вы девочки-феечки умнички. Как всё печально начиналось. И вот теперь такое. Действительно чудо!
Ответ дляФантазерша
Здравствуйте!
Катюша - пример стойкости и силы духа для всех нас. Верим в нее и в ее силы!
Ответ дляBirist
Аминь.
Ответ дляBirist
Аминь
Всем привет! Такие ошеломляющие новости (тсс, говорю тихо, чтобы не спугнуть)))!Это просто чудо! А что значит ’раковых клеток не обнаружено’? У Кати другой диагноз теперь?
Все-таки совместная молитва творит чудеса, теперь уже убедились мы все здесь лично!
Благодарим все Господа нашего за Чудо!!!!
Катюша, ты такая молодец, девочка! Учусь у тебя смелости и стойкости!
Ответ дляBirist
Амінь
Не можу повірити, страшно навіть радіти! Сиджу на роботі і реву.
Дякую Тобі, Боже! Нехай і надалі все буде добре.
А я від вчора також в шоці: у школі малої обвалилась частина сходів - така довга бетонна балка, яка підтримує сходи знизу, причому якраз в той момент, коли вона піднімалась по тих сходах, але уявіть собі - і вище від місця падіння, і нижче, було повно дітей, а саме там, де впала та бетонна байда, жодної душі, хіба що хлопчик з паралельного класу був близько, за декілька сантиметрів, але не постраждав! Ну не буває так, щоб під час перерви ті сходи пустували! Чудо ж!
А так, звичайно, діти пережили - мала каже, що спочатку був страшенний гуркіт і відчуття, ніби землетрус, звук битого скла - двері не витримали, а потім все побіліло (пил від штукатурки піднявся), ті, хто був нижче, взагалі вмить перестали щось бачити. А вона з дітьми, які були з нею на тих злощасних сходах, ще й побігли до поручнів глянути, що сталось, і велике чудо, що сходи витримали - у тому місці вже не було підтримки.
Ответ дляNatkash
Какой кошмар!... Слава Богу, что никто не пострадал. А теперь как будет с той лестницей? Это же на ремонт нужно закрывать и остальные проверить, они наверняка тоже в аварийном состоянии(...
Ответ дляMedAnna
Я не очень в этом понимаю. В январе у Кати было, если не ошибаюсь около 3% раковых клеток (они есть разные, в зависимости от разновидности болезни, как именно у Кати они называются, не пишу, потому что не знаю, процитировала то, что мне сказали), а сейчас по результату пункции их не обнаружили. Это не значит, что болезнь уже отступила. Это значит, что Катин организм положительно отреагировал на лечение и борется с болезнью. Но еще рано говорить о полной ремиссии. При таких коварных болезнях нужна стойкая ремиссия. Кате предстоит перенести еще 3-й блок химиотерапии. И это еще не окончание. Спустя пару лет (точно не скажу, сколько), если ремиссия будет стойкой, нужна будет пересадка костного мозга. А уж если после нее Катя войдет в стойкую ремиссию, тогда уже можно будет говорить о том, что она победила болезнь.
Надеюсь, что Вита исправит меня, если я что-то неправильно написала.
Ответ дляBirist
Девочки, есть очень хорошие новости!)))
Так держать, Катенок!
Наконец-то, наконец-то есть хорошие новости!
Месяцы эти жила, боясь громко дышать, не то что слово сказать. Чтоб не спугнуть.
Фух, теперь можно дух перевести))) немножко))

Месяцы эти жила, боясь громко дышать, не то что слово сказать. Чтоб не спугнуть. Фух, теперь можно дух перевести))) немножко))
Ответ дляBirist
Поки що все закривають, дітей роздають по інших школах, як мінімум, на місяць. Сьогодні батьківські збори, може щось конкретніше скажуть.
Наша школа стара, так що все може бути.
Десь бачили інтерв’ю завучки, розпиналась, що все супер, сходами майже не користувались (насправді не менше, ніж іншими, може навіть і більше - у нас школа буквою П, обвал стався у лівому крилі, де розміщена роздягалка, звичайно, що ніхто в обхід через праве не буде ходити). Після того випадку дітей ще якийсь час на уроках маринували, мала прийшла з водоспадом з носа - чи то тому, що пилюки наковталась, чи то від того, що клас активно провітрювали, спочатку ніби нічого, а потім стало доходити, залізла під ковдру і цілий вечір як мишка в норі просиділа. А я якось не можу усвідомити того всього, інакше мабуть з розуму би зійшла. Тим більше, вже років десять час від часу сниться, як у нашому під’їзді раптово сходи зникають, б-р-р-р.
Наша школа стара, так що все може бути.