Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 01 апреля 2017
Мы уже на родной земле
masha_vip• 01 апреля 2017
Может есть какие-нибудь новости о нашей белочке?
habba• 02 апреля 2017
Привет, Машуля! Как съездили?
masha_vip• 02 апреля 2017
Ответ дляhabba
Привет, Машуля! Как съездили?
Привет Ланочка
Погрелись на солнышке, накупались в бассейне
Море холодное было для нас +23-24 в среднем, поэтому в море не купались.
Birist• 02 апреля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Birist• 02 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Мы уже на родной земле
С возвращением!
masha_vip• 02 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 02 апреля 2017
Ответ дляBirist
С возвращением!
Спасибо
habba• 02 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
Natkash• 03 апреля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Сумка с непогодой• 04 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 04 апреля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 04 апреля 2017
Фух, наконец-то отгуляли др моих мальчиков
Вчера др у старшего, но он гулял дома сам :))), а вот младший праздновал в детском клубе с друзьями. Ох, большое никогда в жизни
15 детей, разбегавшихся, как тараканы в разные стороны
Теперь буду только аниматоров в школу приглашать, выездные праздники - табу
Birist• 04 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Привет!)) Почти утро...
Birist• 04 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Как же я ценю, что у младшенькой ДР в июле!
Всегда все дети в отъезде, собрать хотя бы 3 человека - целая проблема.
Birist• 04 апреля 2017
masha_vip• 04 апреля 2017
Ответ дляBirist
Я тоже июльская. У меня никогда не было дней рождений, я каждый год плакала
habba• 04 апреля 2017
Ответ дляBirist
А мы переживаем всё время - у старшей в июнь ДР, все разъезжаются, она огорчается. А я всегда радовалась, что никого приглашать не надо, я июльская)) Была всегда очень стеснительная, для меня всякие ДР были как каторга
habba• 04 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь.
habba• 04 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Коллегам привет
masha_vip• 04 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 04 апреля 2017
Ответ дляhabba
Коллегам привет
Приветусики
Natkash• 06 апреля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Natkash• 06 апреля 2017
Доброго ранку всім!
Дівчатка, цікаво як - я також липнева. :)
Свої дні народження в дитинстві не особливо любила: бабця з дідом готувалися як на весілля і завжди купу родичів запрошували, години через дві я вже не знала, куди від них подітися. :)
В інституті було сумніше - ми завжди святкували цілою групою і тільки я одна пролітала, тому з часом знайшла вихід: стала святкувати іменини.
Ех, були часи... Скинулися стипендіями, купили пляшку ’Стопки’ (типу щоб і дівчатам солодке, і хлопцям горілка), кілограм розвісних шпротів, пачку масла, лимон і два батони - і щастя повні штани! Тато однокурсниці казав, що ми хіба єврейських і мусульманських свят не відзначали - просто були про них не в курсі.
masha_vip• 06 апреля 2017
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім!
Есть что вспомнить Супер
masha_vip• 06 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Natkash• 07 апреля 2017
habba• 07 апреля 2017
Ответ дляNatkash
Аминь.
MedAnna• 07 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
MedAnna• 07 апреля 2017
С Праздником Бгаговещения всех. Пусть Благая Весть придет к тем, кто очень ее ждет! Прежде всего, Катюшке - Благую Весть об исцелении! Приближаемся к светлому Христову Воскресению! Пусть Господь всех нас хранит и облегчает наш земной путь!