Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 07 апреля 2017
Ответ дляNatkash
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Аминь
masha_vip• 07 апреля 2017
Ответ дляMedAnna
С Праздником Бгаговещения всех. Пусть Благая Весть придет к тем, кто очень ее ждет! Прежде всего, Катюшке - Благую Весть об исцелении! Приближаемся к светлому Христову Воскресению! Пусть Господь всех нас хранит и облегчает наш земной путь!
Спасибо Анечка
Взаимно
Birist• 07 апреля 2017
Ответ дляNatkash
Аминь.
Сумка с непогодой• 09 апреля 2017
Ответ дляNatkash
Аминь
Сумка с непогодой• 09 апреля 2017
С весенним праздником! Пусть вместе с веточкой вербы в ваш дом войдет радость, благополучие и гармония!
masha_vip• 09 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо большое
Взаимно
masha_vip• 09 апреля 2017
Всех с Праздником Вербного Воскресенья
Тамбовский мел• 09 апреля 2017
Ответ дляmasha_vip
Всех с Праздником Вербного Воскресенья
И я подхвачу эстафету - Пасха совсем скоро. С весенним обновлением!
И пусть впереди скорбная Страстная седьмица, но закончится она светлым Христовым Воскресением!
И пусть у Кати продолжается череда испытаний, я все равно верю, что для нее однажды наступит долгожданный День избавления от болезни.
MedAnna• 09 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
MedAnna• 09 апреля 2017
Девчоночки, вас и ваши семьи с Праздником! Катюше - поскорее осуществить все свои мечты.
Давно не было новостей. Ждем!
Natkash• 10 апреля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Natkash• 11 апреля 2017
Всім доброго дня! Цікаво, як там Катя?
MedAnna• 11 апреля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
MedAnna• 11 апреля 2017
Давно не было новостей. Девчоночки, нужно мнение зала. Стоит ли покупать немецкую бытовую технику б/у. Такого опыта не было, все новое. А тут в грезах моих морозильная камера витает, а финансы уже не те. Но витает, покою не дает))))). 15 тыс. на А++ точно нет, и даже 10.
Есть знакомая женщина, которая возит б/у мебель, у нее есть надежный поставщик б/у морозилок и стиралок. Так вот вопрос, стоит ли? Кот в мешке, хотя и новое такой же кот. У мамы новая мультя в использовании была раз 10. И все. Ремонту не подлежит. А у нас с сестрой уже не по году отпахала, и у свекрови такая же.
Озабочена, очень озабочена я. Хочу уйти от консервации. Только сушка и замораживание. В здоровье семьи стоит вложиться. ИМХО. Но как выйти из положения правильно. Бюджет до 7 тыс.
habba• 11 апреля 2017
Ответ дляMedAnna
Привет, красуня))
Это риск. Лотерея. Как повезёт. Можно морозилку купить тут, отдельностоящая Либхер, маленькая, на Розетке была в пределе 7000, так это Либхер! А знакомый, какой бы он ни был расчудесный, не несёт никакой ответственности( У нас есть магаз, не знаю только где, но думаю, что гуглится - там техника новая, но с уценкой - типа вмятина на бочине и т.д. Я так когда-то брала стиралку, просто супер.
http://bt.rozetka.com.ua/liebherr-gp-1213/p216367/
http://bt.rozetka.com.ua/zanussi-zfu-19400-wa/p347...
http://bt.rozetka.com.ua/731149/p731149/
habba• 12 апреля 2017
Всем доброго утра и чудесного дня
habba• 12 апреля 2017
masha_vip• 12 апреля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 12 апреля 2017
Доброе утро феечки
Всем хорошего дня и отличного настроения
Сумка с непогодой• 12 апреля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Birist• 13 апреля 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
masha_vip• 13 апреля 2017
Всем добрый вечер
Наконец-то я осилила этот чистый четверг
Дети пахнут, квартира сияет и только мама, как загнанная лошадь
Ещё кто-то из соседей уже пасочки печет, из вытяжки такой запах идёт , что я сейчас слюной захлебнусь
Завтра в ночь буду опару ставить, а выпекать в субботу
акитата• 15 апреля 2017
Ответ дляhabba
аминь
habba• 15 апреля 2017
Пусть грядущий Великий Праздник будет переломным моментом для Катюши и Алечки!
Здоровья вам, девочки, весны, и да пребудете вы с богом и Бог да пребудет в ваших душах!!!
habba• 15 апреля 2017
Девочки, сорри, что не по теме.
С малышкой произошла ужасная история - упали на неё футбольные ворота и проломили голову, нужна операция https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802032-1
http://www.trebukhiv-rada.gov.ua/novini-ta-ogolose...
habba• 15 апреля 2017
Помолимся за Руслану
masha_vip• 15 апреля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 15 апреля 2017
Ответ дляhabba
Поддерживаю