Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 08 января 2017
Ответ дляmarydgayne
тю, а кто ссорил в твое отсутствие????
Задумалась
Душка-свекровь)))• 08 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 08 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
Печенюшка• 09 января 2017
Всем доброе утро, девочки!!!
Печенюшка• 09 января 2017
Молится о Катюшеньке! В эти святые Рождественские Дни!
Печенюшка• 09 января 2017
Всем отличного настроения!
Печенюшка• 09 января 2017
Читаю Вас, девочки, и даже благодаря кратеньким постам, учусь у вас многому!
habba• 09 января 2017
masha_vip• 09 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 09 января 2017
Доброе утро девочки
masha_vip• 09 января 2017
Катюшенька молимся за твоё выздоровление
masha_vip• 09 января 2017
Держись солнышко, ты обязательно поправишься
habba• 09 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро девочки
Доброе утро, Машуль)
habba• 09 января 2017
Катенька, держись!!!
habba• 09 января 2017
Сил тебе, девочка!
миссДавеча• 09 января 2017
Катюша, ты умничка! Держись и не сдавайся!
миссДавеча• 09 января 2017
Дай Бог тебе сил и здоровья.
миссДавеча• 09 января 2017
Поправляйся скорее;)
миссДавеча• 09 января 2017
Пусть ангел хранитель тебя оберегает и помогает.
Сумка с непогодой• 09 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Birist• 09 января 2017
Доброе утро!
Сил Катюше!
marydgayne• 09 января 2017
Всем девочкам, доброе утро! Ждем хороших новостей!
Катюшке - сил и терпения. Все обязательно будет хорошо!
masha_vip• 09 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 09 января 2017
Девочки, я понимаю, что у всех нам дела и заботы, но темку надо поднимать.
Наша поддержка очень нужна Катюше
masha_vip• 09 января 2017
Янка, Пузенька, Манный комочек, Ateya, Vikki77 и многие другие куда разбежались?
Birist• 09 января 2017
Маша, это все праздники и каникулы. Надеюсь, что у всех после 10-11 января появится чуть больше времени.
Сумка с непогодой• 09 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 09 января 2017
Ответ дляBirist
Надеюсь
alla2401@mail.ru• 09 января 2017
Я захожу постоянно, жду новостей, молюсь вместе с вами, когда во время попадаю. Слежу и не забываю)