Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 07 января 2017
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Ну тогда вжух и в ленте только хорошие новости!!
Как мне этого вжух не хватало
masha_vip• 07 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем добрый вечер!
Катюша после тромбоцитов бодрее! Настроение хорошее. Мама с нею.
Спасибо за новости ❤️
masha_vip• 07 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
vray• 07 января 2017
Аминь
Natkash• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо. А сегодня с утра колядуют или только вчера вечером?
І сьогодні також, а в деяких місцевостях вертепи і до 9 чи 10 січня ходять.
За 13 навіть не скажу, хто і в якому складі ходить. До нас рідко заходять, хіба що минулого року дівчинка забігала з сусіднього будинку.
Дівчатка, взагалі-то не люблю Дзідзя, але дуже рекомендую:
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляNatkash
https://www.youtube.com/watch?v=PeGQh1gzIZ4
Спасибо
Печенюшка• 07 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем добрый вечер!
Спасибо за новости! хорошие!! Слава Богу!
_Юта_• 07 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем добрый вечер!
Слава Богу!
masha_vip• 07 января 2017
vray• 07 января 2017
Я вас люблю!
Фокус-Покус• 07 января 2017
Сумка с непогодой• 08 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
habba• 08 января 2017
Сумка с непогодой• 08 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
MedAnna• 08 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
MedAnna• 08 января 2017
Катюшке - сил и много-много здоровья!
marydgayne• 08 января 2017
Ответ дляvray
Я вас люблю!

Доброе утро, белочки-феечки! ждем хороших новостей от Катеньки
Birist• 08 января 2017
Natkash• 08 января 2017
Ответ дляBirist
Амінь
Топтунша• 08 января 2017
Добрый день!
Топтунша• 08 января 2017
...что-то я потерялась с этими празниками и морозами(
Топтунша• 08 января 2017
Как проводите праздники?
Как дела у Катюши?
Топтунша• 08 января 2017
Мы сегодня были в Цирке ( Киев) на НГ программе. Деткам понравилось, отлично выседели всю программу, а вот нас ( взрослых) не впечатлила. Но главное, что деткам всё понравилось!
Топтунша• 08 января 2017
Еще хочу пожаловаться на комунальщиков и погоду в Киеве(((
Не пройти , не проехать(
Топтунша• 08 января 2017
А вообще, на улице настоящая зиииима))))
Сумка с непогодой• 08 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Алёнччик• 08 января 2017
Всем добрый день!
Алёнччик• 08 января 2017
Кате сил побольше и найти донора
habba• 08 января 2017
Всем привет, девочки!
habba• 08 января 2017
Катюша, держись, девочка