Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляТоптунша
Есть ли инфо о поиске донора? Какие требования?
Донор нужен?
Донор на тромбомассу нужен. Кате необходимо периодичеслики переливать тробомассу, ее организм не может вырабатывать тромбоциты в необходимом количестве. Тромбоциты - клетки крови, которые защищают организм от кровотечения
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Мне страшно вспоминать, как Оля писала, что о выздоровлении речи не идёт, хоть бы до Николая или НГ дотянуть
Катюша борец!!!
С таким настроем она обязательно выздоровеет
Катюша борец!!!
да... я тоже часто вспоминаю как страшно начиналась та тема
Но теперь все точно будет хорошо!
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Топтунша• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Каравай-каравай• 10 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Ответ дляBirist
Аминь
krot556655• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
аминь
krot556655• 10 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
аминь
krot556655• 10 января 2017
Ответ дляBirist
аминь
Ответ дляmasha_vip
Амінь
Ответ дляBirist
Аминь
Блoшка-матрешка• 10 января 2017
Всем добрый день, поддержу темку.
Надеюсь у Катюши все в порядке!
Печенюшка• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
marydgayne• 10 января 2017
И я жду новостей.... очень хочется услышать, что донор нашелся и все хорошо!