Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Бабушка Бетман• 10 января 2017
Ответ дляBirist
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
masha_vip• 10 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
habba• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь
Аминь.
MedAnna• 10 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
MedAnna• 10 января 2017
Девочки, есть новости, как у Катюши день прошел?
masha_vip• 10 января 2017
Ответ дляMedAnna
Тоже волнуюсь
masha_vip• 10 января 2017
habba• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Birist• 10 января 2017
Ответ дляMedAnna
Пока нет, к сожалению.
Birist• 10 января 2017
Топтунша• 10 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Сумка с непогодой• 10 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
marydgayne• 10 января 2017
новостей пока нет(((
Блoшка-матрешка• 10 января 2017
Доброй ночи. Катя чувствует себя сносно. Сильная слабость. Сегодня после процедуры стало легче. Молимся и верим в Катю.
masha_vip• 10 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 10 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое за новости
Молимся за Катюшу
Я так понимаю, что донор нашёлся?
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Огромное спасибо за новости!!! Катюшке сил и терпения!!!!
masha_vip• 10 января 2017
Завтра в школу. Как я не хочу
_Юта_• 10 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо!
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Завтра в школу. Как я не хочу
ох, о драконах ни слова
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ох, о драконах ни слова
Это точно
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Это точно
Спокойной ночи!
masha_vip• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спокойной ночи!
Спокойной ночи
masha_vip• 11 января 2017
Новости на сегодня.
Катюше делают третий блок химии. С палаты попросили все забрать.Тканевое,бумажное.Оля забрала.Катя отдала пакет с письмами,попросила спрятать далеко)))).Оля вчера читала,плакала. Просила передать большой привет, и спасибо).А тка же всем девочкам которые организовали такиие радостные моменты для Кати.Мишка,елка,письма).
masha_vip• 11 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
акитата• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
аминь
alla2401@mail.ru• 11 января 2017
Держись, Катенька!!! Ты сильнее! Держись, хорошая!!!
Сумка с непогодой• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Печенюшка• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Новости на сегодня.
Держись, Катюша, мы с тобой!
Печенюшка• 11 января 2017
ждём хороших новостей!