Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
marydgayne• 11 января 2017
Вот и еще один день. Верю, что с каждым днем шансов на выздоровление у Кати все больше и больше!
Доброе утро всем феечкам-белочкам
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Плакат с автографом зимы• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Новости на сегодня.
Катюше делают третий блок химии. С палаты попросили все забрать.Тканевое,бумажное.Оля забрала.Катя отдала пакет с письмами,попросила спрятать далеко)))).Оля вчера читала,плакала. Просила передать большой привет, и спасибо).А тка же всем девочкам которые организовали такиие радостные моменты для Кати.Мишка,елка,письма).
Ух ты!!!!
Уже третий блок химии!!!
Я думала, что только-только первую закончили.
Помню, как первую дважды начинали.
А какой план после 3-й химии?
Уже третий блок химии!!!
Помню, как первую дважды начинали.
А какой план после 3-й химии?
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляBirist
Главное сейчас для Катюши - выдержать химию. А тогда уже будут у врачей другие планы.
Нехай з Божою допомогою все вдасться!
Білочки, щось зовсім в темі тихо стало! Відходите від свят?
У нас зараз так гарно, морозець, снігу насипало... А я свою козу навіть не можу на санки загнати. Хотіла в понеділок вийти з нею в центр (думала, провітриться хоч, бо половину канікул хворіла, потім погода нельотна була) - ніби погодилась, потім передумала, а вчора вже нарешті вилізла на танці - їй через центр добиратися, дзвонить:’Маааамаааа, тут людей стільки! І повно будок з лампочками!’ Дожилися, називається - дитина у Львові живе, а за різдвяний ярмарок навіть поняття не має...
НОВОСТИ 10.12
----------------------------
Катюша вчера вечером передала всем спасибо за помощь с донорами. Пишет: ’Спасибо за помощь,я выздоровею-куда я от вас денусь ’.
Слабость у нее после химии есть, но после переливания она себя чувствует лучше.
Говорит, что переливание для нее как допинг.
----------------------------
Ответ дляNatkash
Нехай з Божою допомогою все вдасться!
Это правда, что у вас каникулы по 20.12? Видела, что девочка где-то писала. Хочу во Львов
Ответ дляmasha_vip
Я считаю, что после 20 идти в школу самое правильное, как раз после Водокрещения
Но у вас и каникулы на неделю раньше начались, вроде с 20.12
У нас 20 почався карантин, який плавно перейшов у зимові канікули. :)
Що цікаво, як два тижні до того у класах добре якщо третина дітей була, то карантину не вводили, а як тільки на Миколая деякі батьки вирішили пошкодувати дітей (у нас часто молодшим класам дозволяють у цей день залишитись вдома, старші прогулюють самі), так відразу оголосили про початок епідемії!
Ответ дляNatkash
В этом году прямо полный беспредел с этим карантином. Отдали на усмотрение школ
У сына 33 человека в классе. С 10 декабря в школу ходило не больше 16 детей, а на карантин так и не закрыли
Но мои пацаны тоже на неделю раньше ушли на каникулы, потому что я так сильно заболела и не могла их возить
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Чудо в декрете• 11 января 2017
Всем добрый день!
Катюша наша молодец, держится, наша умничка
Верим в неё очень, а она очень верит в нас!
Всем хорошего дня и не болеть
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
16 человек - это еще ничего... у соседской девочки в классе 5 человек ходило... а закрыли школу только через неделю или две - уже не помню...
Ответ дляmasha_vip
Тоже видела в теме фоточку))))Так на мою подругу похожа)