Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляBirist
Правильно сделала. Он-то мимишный, но ухода требует и немалого. Три дня не чищена клетка - вонь стоит недетская. А еще сжирает все пластиковые элементы клетки. У нас уже от двух окошек в клетке остались воспоминания, не знаем, чем и как уже их заделывать. А клетки сейчас стоят совсем не по-детски.
Муж грозится подарить мне какаду
Я его по хорошему предупредила, что если он мне его принесёт, то сразу оба станут бездомными
marydgayne• 11 января 2017
Ответ дляvray
разошлась)) и пошла по темам
, неподготовленная ты, ничего закалка советчицкая-она такая. Мне муж прислал сегодня мой диагноз
оооо, это и мой размерчик
Ответ дляГоризонтальный самовар
добрый вечер, девочки, есть новости от Катюши?
Добрый вечер
НОВОСТИ 10.12
----------------------------
Катюше делают третий блок химии. С палаты попросили все забрать.Тканевое,бумажное.Оля забрала.Катя отдала пакет с письмами,попросила спрятать далеко)))).Оля вчера читала,плакала. Просила передать большой привет, и спасибо).А тка же всем девочкам которые организовали такиие радостные моменты для Кати.Мишка,елка,письма).
Катюша вчера вечером передала всем спасибо за помощь с донорами. Пишет: ’Спасибо за помощь,я выздоровею-куда я от вас денусь ’.
Слабость у нее после химии есть, но после переливания она себя чувствует лучше.
Говорит, что переливание для нее как допинг.
НОВОСТИ 10.12
----------------------------
Сумка с непогодой• 11 января 2017
Ответ дляmarydgayne
та я уже не переживаю
Наконец то мне ответили админы по поводу БАНа
цитирую ’Здравствуйте, Вас забанили за слово ’пипец’, повторяющееся в нескольких сообщениях. Это завуалированный мат.’
от так от)) Так что, аккуратнее девочки
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Сумка с непогодой• 11 января 2017
Ответ дляvray
а мне кажется, я ни разу в бане не была)), а может не замечала просто.
Вчера вечером тоже зацепилась с одной (им), спать же уже шла, не- вернулась, что-то доказывала, вот зачем?))
Я уже раза три была. С разъяснением ’ За хамство’
Сумка с непогодой• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Горизонтальный самовар• 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
НОВОСТИ 10.12
----------------------------
НОВОСТИ 10.12
----------------------------
Спасибо Вам огромное
Сумка с непогодой• 11 января 2017
Ответ дляvray
Хамили?))) или тоже кто-то усиленно кнопку жалоба жал?
Да я не умею хамить. Иногда и надо бы, да не получается). Ну, видимо, у кого-то понятие о том, что есть хамство, не совпадает с моим.
marydgayne• 12 января 2017
Доброе утро, девчоночки!!!! Хорошего всем дня!!!
Катюшке сил и терпения!!
Ответ дляBirist
Амінь.
Ответ дляBirist
Доброго ранку і гарного дня всім!
Прочитала чомусь, що ’ от двух кошек в клетке...’, задумалась.
Я котяча мама вже з багаторічним стажем, так що у кого що болить...
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляNatkash
Доброго ранку і гарного дня всім!
Я тоже очень люблю кошек. Но могу позволить только дворовую кошку породы двор-терьер на даче. Но она сама себя считает королевой))
Домой не могу взять - у обоих дочек аллергия, даже кролика, которого в прошлом году старшая купила, пришлось отдать бабушке, потому что у всех началась аллергия(...
Ответ дляBirist
Ой, шкода... Моя мала з котами виросла, на щастя, алергії на шерсть у неї ніколи не було, хоча з харчовою довго воювали.
Зараз у нас невський маскарадний, кажуть, що їх шерсть алергії не викликає, але наш ’алергійний’ знайомий все-одно реагує, може не так сильно, як на звичайного кота, але все ж... ((