Сердючка• 30 декабря 2016
Коляска для девочки
Выбираю коляску и не знаю точно какую хочется, с одной стороны взяла бы яркую с цветочками, узорчиками, класическую, с другой более современную, однотонную, какую бы выбрали Вы?!
пы.сы. фото колясок просто для примера, у каждого свой вкус, выбираем по общим критериям которые я описала
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
фото 1,2
20 (40%)
фото 3,4,5
Любви вам!• 30 декабря 2016
Внешне, конечно, расцветка колясок 3 и 5 смотрится выигрышней, на там маленькая люлька - для меня это минус....
Парасюха• 30 декабря 2016
Ну у всех свои препочтения, это факт. я за однотон. Узорчики, цветочки - как колхоз, имхо.
Жена сантехника• 30 декабря 2016
однотон виглядає більш виграшно, а з кольорових мені подобаються тільки cossato
Сердючка
• 30 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
В чому саме виграш?
Сердючка
• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего себе маленькая, там хорошая полноценная люлька, в сравнении с первыми
Жена сантехника• 30 декабря 2016
Ответ дляСердючка
В чому саме виграш?
виглядають більш стильно і сучасно