ШапкаУшанка• 30 декабря 2016

девушки, подскажите пожалуйста, где в Днепре можно хорошо перекрасить волосы?

отрасли свои русые на 15см примерно. пол года назад еще красила в черный. и вот хочу "вернуть"свой цвет. буду благодарна за ответы)
графиняВишенка• 30 декабря 2016
Салон Sothys на Московской мастер Альбина
Я сама волосы не крашу, но видела ее работу и мне очень нравится

графиняВишенка• 30 декабря 2016
не зеаю как сейчас, а раньше она работала с краской Kadus
Ноги от ушей• 30 декабря 2016
попутный вопрос - где можно кератиновое выпрямление сделать.
Паспортный стол• 30 декабря 2016
https://www.instagram.com/vladislavakostirya/
Эта девочка прекрасно справляется!
Хочу в БАНю• 30 декабря 2016
дома )
Вилами по воде• 30 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
https://vk.com/sherrka, делала кератиновое выпрямление Инуаром вроде, я очень довольна
snegusja• 01 января 2017
Могу посоветовать Девочку, район горного института есть ее темка на горфоруме, если актуально могу дать ссылку, по цене не сильно дорого и очень хорошая мастер.
автор ШапкаУшанка • 02 января 2017
Ответ дляsnegusja
да, дайте ссылку пожалуйста )