Тушь для2го класса• 30 декабря 2016

Менструация у парикмахера

Пару месяцев назад, начиталась тут тем, что не желательно красить волосы во время месячных. Две недели назад я была записана к мастеру на покраску. Утром этого дня ( я была записана на 16-0), у меня начались месячные. Я позвонила ей, сказала что не приеду, сказала причину. Она отреагировала нормально. Переписаться можно было только на сгодня. ( то у меня работа, то у неё все расписано). Ну думаю ок. Сегодня как раз корпоратив. Покрашусь, укладка. Поеду во всей красе.
Взывала свекровь пораньше, сидеть с детьми пока я в салоне.
Час назад она мне звонит. Говорит что у неё начались месячные, очень плохо себя чувствует, уходит с работы болеть дома, надеятся , что как женщина я должна её понять...
Я обзвонила близлежащие салоны. Все занято!!!
Ну капец!!! Это она мне так отомстила. Так хотелось сегодня выглядеть хорошо.
Просто поплакаться.
Смурфик• 30 декабря 2016
С чего Вы взяли, что она Вам сказала неправду?

Доктор Хаос• 30 декабря 2016
и правильно сделала
Ноу коммент• 30 декабря 2016
Бумеранг.
Что-то не спится• 30 декабря 2016
Вы ее правильно поняли...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 декабря 2016

Это порча
Красавица писяная• 30 декабря 2016
Гг. Может и не специально. Просто та4 совпало. Бумерангом...
Борода• 30 декабря 2016
Ну Вы же, как женщина, ее понимаете ?
Прилипало• 30 декабря 2016
1:1. Не нужно было таким бредом заниматься... На праздник теперь будете ’красивая’...
Боевая• 30 декабря 2016
автор, ну может и правда ей плохо. У меня тоже сегодня по той же причине сильно болит живот, хорошо, что могу позволить себя лежать и ничего не делать.

Матрёна• 30 декабря 2016
ну вот я тоже вчера думала девочку отправлять домой. (мастер шугаринга) т.к. первый день М и у меня упало давление....такое бывает со мной....паршиво так стало....еле доделала...
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
А у нее не могут быть болезненные М? Вам красить волосы при М нельзя, а она должна загибаться от боли, но Вам сделать красоту?
Льва• 30 декабря 2016
В месяце всего 30 дней,шансов,что у нее в этот день пошли М все 100%
Самохвалова• 30 декабря 2016
И правильно сделала.
Детектор лжи• 30 декабря 2016
два психа
Волшебная палочка• 30 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
два психа
автор Тушь для2го класса • 30 декабря 2016

Буду менять мастера. Тут уже не заладилось.
Скажите, про инструкцию и покраску правда?
всегдаДаДа• 30 декабря 2016
она неадекват. вот поэтому у меня парикмахер мужчина.
всегдаДаДа• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса

мой парикмахер мужчина тоже поддерживает в этом вопросе, это правда краска или кусками ляжет, или быстро смоеться.
Мандолина Бу• 30 декабря 2016
вы блондинка?

Зубная фея• 30 декабря 2016
Автор, вам прилетело обратно, вы же должны ее понять как женщина
всегдаДаДа• 30 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
месячные это вполне предсказуемый процесс , можно на эти дни не брать запись, или выпить таблетку. вот так подставить перед новым годом это свинство
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
два психа

По себе судят))
Ну а вы тоже хороша, на последний день покраску оставили. Пойдете на корпоратив с ушами в краске?)))
Благоуханочка• 30 декабря 2016
яке йшло .....
Ответ дляМандолина Бу
вы блондинка?
Нет. Но делаем белые пряди.
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а при чем тут бумеранг
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
почему бред? у меня краска не берется во время м
Королева спама• 30 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

По себе судят))
Первый раз слышу про уши в краске
Масяня Я• 30 декабря 2016
Да 100% месть. Видать не очень она в вас, как клиентке, нуждается.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

По себе судят))
’С ушами в краске’ уходят только от рукожо**х мастеров в деревнях
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса

я не крашу причину описала выше