Первая леди колхоза• 30 декабря 2016

Нет друзей = плохой человек

Поздравляю всех с наступающим!!
Так сложилось, что у меня нет друзей, не к кому пойти на праздник/ пригласить к себе.
Анализирую, и приходят мысли, наверно я плохой человек)
Всегда любила дружить, всегда были подружки, и даже лучшие. В итоге все равно-одна. В женской дружбе разочарована.
В общем, чувствую себя ненужной и плохой) Раз не умею дружить)) Или просто так сложилось. В голове сумбур. Настроения нет. Я так, просто поговорить)
Мааарковная• 30 декабря 2016
С наступающим Новым годом! Пусть этот год подарит Вам верных друзей!

Пацака-задирака• 30 декабря 2016
С наступающим заведите собачку;) они умеют дружить!
Смешнюча• 30 декабря 2016
И я плохой человек, приятно познакомиться!
Меня прет))• 30 декабря 2016
а может наоборот! й меня одна подружка и та далеко
автор Первая леди колхоза • 30 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2016
Чем старше, тем меньше встреч с подругами, все погружены в работу и семьи, но по телефону всегда рада всем и не расстраиваюсь
Ответ дляПацака-задирака
спасибо)))))
angel22_5• 30 декабря 2016
С возрастом увы так бывает автор. Чем слушать треп подруг про болячки детей и бестолковых мужей, лучше посвятите это время себе. Саморазвитию например. С наступающим!
Дикая Роза• 30 декабря 2016
Я тоже плохой человек, и никому не нужна, даже себе.

Анонимчик• 30 декабря 2016
Ну так может у вас возраст семейный, а не по подружкам нг встречать? У меня тоже раньше было много подружек, а с появлением семьи, а потом и ребенка отсеялись многие, но остались те, кто важен и кому важная я. Сейчас у меня 2 подруги в городе и одна моя самая любимая, с который мы дружим со школы, уехала жить в германию:( думаю вопрос не в том хороший или плохой человек, а в возможности идти идним путем, интересоваться человеком, участвовать в жизни. Может вы просто сами не проявляет инициативу? То есть не вы дружили, а дружили с вами?
natdub• 30 декабря 2016
Пойдите в сетевой бизнес - там у Вас будет команда и друзья сплоченные идей. Ничего страшного в таком состоянии как у Вас нет, просто хандра напала. А в бизнесе плюсы: сами себе хозяйка + прибыль + общение постоянное + нет времени хандрить
Подкустовый выползень• 30 декабря 2016
никогда не было друзей, если кто-то набивается - я всегда отдаляюсь, мне кроме семьи никто не надо
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2016
И у меня нет подруг. С малой не с кем и погулять.
ДинамоКит• 30 декабря 2016
Чем я старше, тем меньше подруг оставалось и в результате сейчас вообще нет. Правда я переехала, но уже 6 лет назад и новых тут заводить не хочется. Лучший друг у меня муж, а подружка - дочка. И как-то не тянет с кем-то еще дружить. Со старыми знакомыми иногда общаюсь в соцсетях, но очень редко. Я тогда очень плохой человек? Чужие люди мне не интересны. Мамы детей на площадках и в дочкином садике - тоже.
Безпринципная• 30 декабря 2016
Ответ дляnatdub
ага, пройдите, автор.
Тогда и знакомые, завидя Вас, будут переходить на другую сторону улицы)
Ответ дляАнонимчик
Скорее наоборот.
Я и не стремлюсь бегать по друзьям на НГ,но вот с кем-то дозвониться,поздравить- некому.
Innanit• 30 декабря 2016
сколько вам лет?
Ответ дляInnanit
сколько вам лет?
АБВГДэшница• 30 декабря 2016
Ну как нет? Совсем нескем созвонится и поболтать? У меня тоже встречи редки но созвоны с парочкой раз в неделю минимум с остальными раз в пару неделек. У меня лучшая подруга и созвоны постоянны : мама, сестра, 2 -ве кумы , и муж друг . Так что тоже особо часто не вижусь с подругами

Тепличная• 30 декабря 2016
и у меня так же..не умею поддерживать отношения, меня родители по школам переводили все время без причины, и много раз теряла друзей из-за этого, хотя прожила в одном городе всю жизнь.
и так и повелось..
у наших с мужем друзей-близких нет деток пока, они живут для себя, пару подружек еще не вышли замуж, вот поэтому особо и не видимся ни с кем.
А новые знакомства с семьями и детками продержались по пару лет.
У меня еще и доця часто оченб болела весь сад, я ушла в себя
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2016
у меня были 2 хорошие подружки, одна уехала в другой город к маме, вторая в другую страну из-за войны. Подруг нет, только жены друзей мужа и соседки. мне 29
Бабайко• 03 января 2017
Автор Вы из какого города?