Покращена• 30 декабря 2016

Муж собирается 1-го в 1 ночи идти к друзьям своим. А я с ребенком остаюсь дома.

Вот как реагировать?
Говорит встретим Новый год вместе, а в час ночи пойду к друзьям отмечать.
Ребенок заболел гриппом, поэтому сидим и встречаем НГ дома сами.
А я остаюсь с больным ребенком и сама немного приболела.
Ваш муж ушел бы к друзьям?
Детсадовский полицейский• 30 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
обоснуйте - а почему жена должна остаться дома с ребенком, а не муж?
Почему может и муж, но Автору идти не к кому. У нас ситуация наоборот, муж домосед с ограниченным кругом друзей, поэтому очень часто сидит дома, а я гуляю с подружками, но НГ вместе конечно.
Я бы отпустила, все равно после часа обычно с маленьким ребенком либо спать либо тихонько телек смотреть, но то я.
Малявка-козявка• 30 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Лучше пиколакса накапайте капель 30, пусть пронесет. От фурасемида с алкоголем можно сознание потерять
какой пиколакс? он не сразу разбирает, ему время надо чтобы подействовало
есть такой алкоголь от которого и умереть можно
Лагшмивара• 30 декабря 2016
Мій б не пішов, навпаки я б його заставляла іти, а він б опирався.
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Ну да.
Если у меня самый плохой НГ, то пусть и него будет самый плохой НГ.
Ответ дляПокращена
Да ладно, почти каждую субботу они собираются, побухать.
Все новогоднее настроение испаганил.
Так в чем проблема, обзаводитесь подружками, будете по очереди выходные бухать.
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
а вы говорили ему прямо, что не хотите чтоб он шел?
Конечно сказала.
Пофигист такой.
Ответ дляБедная Лиза
Это не муж, а шо то такэ приходящее и шатающееся, с таким безсмысленно ставить ультиматумы и бегать наперегонки по гостям. Автор, не расстраивайтесь, выхдоравливайте, занимайтесь собой и ребёнком и пожелайте встретить достойного мужчину!!!
Кому угодно безсмысленно ставить ультиматум и вредно, разговаривать надо а не ультиматум ставить.
tarveldy• 30 декабря 2016
только со своими вещами и оочень на долго.
Фифачка• 30 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Ходили все к его родственникам - бабушки, дедушки, брат, сестра.
И да потом они с друзьями уходили в 3 часа ночи, я с ребенком спать.
Это каждый год так.
Но одна я ещё никогда не была на НГ.
Мои родители живут 300 км от меня и доехать проблематично немного (Крым)
А если он уйдет не в 1, а в 3 - будете тоже против? Вы спать, а он бы ушел.
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Та вроде же все в семью, работает говорит ради семьи.
А тут традиция видетели...
ХикориДикори• 30 декабря 2016
пошел бы то только со всеми своими вещами, пусть и живет с друзьями . большего бреда вообще не слышала
Все будет, но потом• 30 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
а не мало,хочу своему накапать?тоже скотина
neoba• 30 декабря 2016
Нет, но если бы и так, я бы из этого трагедию не делала. Потому что у самой 1 числа - девишник. Куда нас занесет - один Боженька ведает
Чупокабра• 30 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Правильно, пиколакс разбирает часов за 10-14 после приема. Так и муж автора не сиюминутно собирается уходить. И относительно алкоголя тоже Вы правы, много есть такого алкоголя, что можно умереть и без фурасемида, например лосьйон ’Боярышник’
Стопудова• 30 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Такого же мнения. Зачем такой муж, чмошник.
Сигарный шланг• 30 декабря 2016
ну то, что он Вас и ребёнка не любит и не уважает - это ФАКТ, остальное - Ваш выбор. Или смириться или уйти.
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот как разговаривать?
Я решил и все.
А я ещё сюприз готовила интимного плана.
Чупокабра• 30 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Прочтите инструкцию и 10 капель сверху - для верности результата
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Значит в обед будет пиколакс
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А ваш что сделал?
Все будет, но потом• 30 декабря 2016
Ответ дляПокращена
А ваш что сделал?
жду с работы,чтоб в магазин пойти купить продукты.а он с 5ти часов всё идёт.у ребёнка завтра день рождения,а у него уже праздник.и тоже такой как ваш,может сидеть дома в новый год.потом кто нибудь позвонит и пойдёт праздновать.вот и решила ругаться бесполезно,накажу по тихому
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да уж...
тогда утром пойду за пиколаксом, а что делать.
Zemiada• 30 декабря 2016
Мой бы не ушёл, тем более ночью,тем более если ребёнок больной. Когда ребёнок болеет он переживает значительно ’ сильнее’ чем я.
автор Покращена • 30 декабря 2016
Ответ дляZemiada
Повезло вам!
У меня - чем я могу помочь, дай лекарство.
Зоркая Зорро• 30 декабря 2016
Однозначно муж остался бы с нами
Zemiada• 30 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Повезло вам!
Когда как)
Гулять он не ходит но зато есть другие недостатки..
Когда ребёнок болел он так переживал,что начинал выяснять где и почему ребенок заболел,и конечно обвинял меня. Так что минусы есть в каждом,но смотря в чем
brry• 30 декабря 2016
ага - к любовнице только и даже не скрывал. теперь НГ - не праздник, хоть с того 1 января уже 6 лет прошло
Чёрти Шо• 30 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
срочно дуйте в аптеку и купите фуросемид в ампулах, штуки три хватит и влейте в шампусик ему дома
то ж мочегонное)))))))))))
Аноним Секретарь• 30 декабря 2016
Если бы он шел к больному родственнику, к приболевшему крестнику или на дежурство по работе, чтобы заработать больше - то только это приемлемо и прощается. А гульки при наличии больного ребенка в своем доме - это кощунство по отношению к своей семье. Это говорит о том, что семья для него не представляет особой ценности. Если кто Вам тут скажет об обратном - то это напяливание розовых очков, самоутешение и прочие механизмы разгрузки собственного психического напряжения от подобной ситуации - когда имеются сомнения.
Девальвация• 30 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вы умничка! Психолог, наверное.