Я такая боевая• 30 декабря 2016

Икра кто какую купил?

В Киеве кто где сделал покупку икры? На сайте что то супер подорожала ( вот буду рада услышать мнения про икорку? Интересует красная можно щучью) а может кто и попробовал уже...
Самый умный• 30 декабря 2016
тут покупала
ТихоЯ• 30 декабря 2016
и я тут
Самый умный• 30 декабря 2016
кета и форель брала
Укуси меня• 30 декабря 2016
тут брала икру нерки
ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2016
В магазине Шаланду в коробке.
Веснушка82• 30 декабря 2016
А я брала на Столичном рынке на развес(рядом живем) икру горбуши по 162, кета была по 172 и выше.
автор Я такая боевая • 30 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
кета и форель брала
А форель вкусная?
Капризуля• 30 декабря 2016
а я кабачковую открою - обожаю ее
автор Я такая боевая • 30 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
а я кабачковую открою - обожаю ее
А у меня и ее нет (( ни грибочков ни какой консервации... Руки с одного места)) А у Вас домашняя или с магазина?
Завтра не пью• 30 декабря 2016
Замороженную 0,5 кг. упаковка себе. были и и 1кг. взяла подруге. только икра и соль. без консерванта.
Страхованная• 30 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
а я кабачковую открою - обожаю ее
Vika_mis• 30 декабря 2016
Посмотрела на красную в супермаркете, вся пофасована под Киевом. Плюнула, пошла купила икру мойвы, я её очень люблю.
ЖонДуан• 30 декабря 2016
я заморскую, баклажановую
Соображалочка• 30 декабря 2016
купила красную здесь-никакая, брала много раз до этого всё отлично было, а тут второй раз за месяц и такой облом, завтра пойду покупать на Владимирский, хватит, скупой платит дважды(
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2016
купили 2 нед и открыли...дочь любит - пусть ест. а сын - в рот не берет...еще осталосб на пару бутеров...почему именно на НГ нужно мазюкать бутеры и так еды будет достаточно?
автор Я такая боевая • 30 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Какую где по чем?
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Какую где по чем?
а ашане за 125 грн-взяли среднюю цену...все равно производство всей в тарасовке