Шиворот Навыворот• 30 декабря 2016

22 недели и гемоглобин 108, это сильно мало?

гранаты-яблоки-гречку ем,чем поднимать???
и 108 это не сильно мало?
fi_alka• 30 декабря 2016
Очень полезно беременным и кормящим http://dobrafood.com/uk/product/sprouted-grains. Очень хорошо подымает гемоглобин, полезно для зубов,волос и ногтей, а самое главное натуральный и усваивается 100%.
палка-копалка• 30 декабря 2016
Подружка врач, сейчас тоже беременна, рассказывала, что такой и должен быть гемоглабин у беременных, а врачи, которые плохо учились пугаются и начинают подымать гемоглабин
палка-копалка• 30 декабря 2016
Это так задумано природой, чтобы беременная больше отдыхала и меньше себя нагружала
автор Шиворот Навыворот • 30 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
боюсь чтоб анемии не было
Аноним_1432• 30 декабря 2016
Не погано
Невидимка Майя• 30 декабря 2016
гемоглобин хорошо красный бурячек подымает, попробуйте салатик с вареным бурячком и с подс масличком или просто винигрет
Ответ дляНевидимка Майя
хорошо, сварю , как раз купила на шубу
Басноплетка• 30 декабря 2016
Витамины для беременных пейте.Они не дадут развиться анемии
Невидимка Майя• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
хорошо, сварю , как раз купила на шубу
только надо поесть недельку-другую день через день а можно и каждый, 200-300грамм бурячка
Ответ дляБасноплетка
елевит типа?
Купипупсичек• 30 декабря 2016
на такому терміні переважно виникає фізіологічна анемія внаслідок збільшення об’єму лімфи, мені лікар просто радила перездати за 1-2 тижні і він вже був в нормі
Ответ дляКупипупсичек
5 числа їду до свого лікаря, вона мене зїсть
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
чому? це не є справжня анемія, гемоглобін фактично є в ’розведеному’ стані
Ответ дляКупипупсичек
ну по плану маю йти до неї 5 числа
а яка печінка краще всього піднімає гемоглобін?свиняча чи теляча?
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ну по плану маю йти до неї 5 числа
найкраще засвоюється з яловичого м2яса
Ответ дляКупипупсичек
найкраще засвоюється з яловичого м2яса
а як готувати?просто жарити?я її на запах не переношу((
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
то не важливо як готувати, я люблю в будь-якому вигляді, тому не знаю як замаскувати
Лапка• 30 декабря 2016
у меня тоже низкий во время Б был - всё нормуль)
Ответ дляЛапка
таблетки не назначали?
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Гуляйте больше!
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2016
Поднимать гемоглобин надо мясом и печенью. В растительных продуктах железа действительно много, но оно практически не усваивается. А гемоглобин у Вас не критический, я все беременности отходила с уровнем 70-80, и ничего страшного, с детками всё хорошо. Берегите себя!
Анкос• 30 декабря 2016
Это тот показатель, которого я не могу добиться даже не будучи беременной. Во время бер не поднимался выше 100. Все время пока была бер пила железо+усиленное питание. Помогало держать гемоглобин в пределах 96-98.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2016
Мне назначали гинотардиферон.
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2016
Маловато. Тотема хорошо поднимает.
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
печеночные оладьи вкусно и жевать легко. Печенку сырую перемолоть в комбайне или блендере, добавить яйцо, муки немного и одну тертую картофелину, соль по вкусу. Жидкую массу набирать ложкой, на горячую сковородку лить, как оладьи. Вкусно и полезно.
Я и ребенку сейчас так готовлю, т.к кусок жесткой печенки заставить его съесть нереально.
Басноплетка• 31 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
елевит типа?
Да,можно их.
Лично мне нравились Витрум пренатал,единственные от которых не тошнило)