Шиворот Навыворот• 30 декабря 2016
22 недели и гемоглобин 108, это сильно мало?
гранаты-яблоки-гречку ем,чем поднимать???
и 108 это не сильно мало?
палка-копалка• 30 декабря 2016
Подружка врач, сейчас тоже беременна, рассказывала, что такой и должен быть гемоглабин у беременных, а врачи, которые плохо учились пугаются и начинают подымать гемоглабин
палка-копалка• 30 декабря 2016
Это так задумано природой, чтобы беременная больше отдыхала и меньше себя нагружала
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
боюсь чтоб анемии не было
Невидимка Майя• 30 декабря 2016
гемоглобин хорошо красный бурячек подымает, попробуйте салатик с вареным бурячком и с подс масличком или просто винигрет
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
хорошо, сварю , как раз купила на шубу
Невидимка Майя• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
хорошо, сварю , как раз купила на шубу
только надо поесть недельку-другую день через день а можно и каждый, 200-300грамм бурячка
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
Витамины для беременных пейте.Они не дадут развиться анемии
елевит типа?
Купипупсичек• 30 декабря 2016
на такому терміні переважно виникає фізіологічна анемія внаслідок збільшення об’єму лімфи, мені лікар просто радила перездати за 1-2 тижні і він вже був в нормі
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
5 числа їду до свого лікаря, вона мене зїсть
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
чому? це не є справжня анемія, гемоглобін фактично є в ’розведеному’ стані
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
ну по плану маю йти до неї 5 числа
а яка печінка краще всього піднімає гемоглобін?свиняча чи теляча?
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ну по плану маю йти до неї 5 числа
найкраще засвоюється з яловичого м2яса
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
найкраще засвоюється з яловичого м2яса
а як готувати?просто жарити?я її на запах не переношу((
Купипупсичек• 30 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
то не важливо як готувати, я люблю в будь-якому вигляді, тому не знаю як замаскувати
Шиворот Навыворот
• 30 декабря 2016
Ответ дляЛапка
у меня тоже низкий во время Б был - всё нормуль)
таблетки не назначали?
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2016
Поднимать гемоглобин надо мясом и печенью. В растительных продуктах железа действительно много, но оно практически не усваивается. А гемоглобин у Вас не критический, я все беременности отходила с уровнем 70-80, и ничего страшного, с детками всё хорошо. Берегите себя!
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
печеночные оладьи вкусно и жевать легко. Печенку сырую перемолоть в комбайне или блендере, добавить яйцо, муки немного и одну тертую картофелину, соль по вкусу. Жидкую массу набирать ложкой, на горячую сковородку лить, как оладьи. Вкусно и полезно.
Я и ребенку сейчас так готовлю, т.к кусок жесткой печенки заставить его съесть нереально.
Басноплетка• 31 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
елевит типа?
Да,можно их.
Лично мне нравились Витрум пренатал,единственные от которых не тошнило)