Однозначно• 30 декабря 2016
Работа мастера маникюра с 10 летним стажем оцените !
10 лет стажа, сотни клиентов за спиной - и вы великие критиканы оцените пожалуйста , важно - фото без фотошопа. Не забудьте учитывать : все красивые художественные фото портфолио ногтей матовые со стразами , идеальным покрытием- с интернета как правило - все фотошопят По полной! И ещё выкладывайте свой в реале маникюр - перемоем и вам косточки . ))
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Да ну, бред.. Реально, по-моему мало того, что ничего особенного, так и неаккуратно(( Не верю. И форма неровная и лак затекает..
Однозначно
• 30 декабря 2016
Самое интересное что критикуют - шо капец , сами свои ногти покажите или ваших клиентов , 99,9% здесь обгадят
Однозначно
• 30 декабря 2016
Ответ дляСоциолог
Вы уж не обижайтесь , но знаете , если не дано , то и 20- летний стаж не поможет ....
у моего мастера стаж намного меньше ...
Торец не прокрашен, волнами лежит гель лак , буграми !
Отмотала своё• 30 декабря 2016
Я ничего не понимаю в маникюре, НО это ужас! Ну разве что фото 4 боле или менее....
Я так ногти красила в 5м классе (я про аккуратность)
Бесбардак• 30 декабря 2016
Ужас, как вроде сам себе намалевал а не мастер. Криво и совершенно безвкусно.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Смотря где работает мастер. Моя мама живет в Закарпатье, большое село, скажем так. ’Мастер’( только в кавычках ее могу так назвать) работает там также около 10 лет. Работы на фото еще неплохие по сравнения с ее. Но запись к ней огого, цены подороже, чем в большом городе. И дама сколотила очень не плохой капитал, на корявом маникюре, и сомнительном висаже и косметологических услугах.
Однозначно
• 30 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вот мои ногти. Мастером очень довольна!
Рассказываю : маникюр выкусан очень в углах - ямы , Покрытие низкого качества , неаккуратно прокрашивает возле кутикулы, криво, видно как кистью домазывает гель лак, полоска в глаза кидается, на некоторых пальцах на кутикуле гель лак, покрытие никакое по качеству.
Бесбардак• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Не смешите людей, у девочки намного всё аккуратней и эстетичней
Простецкая• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
но ваши фото это жесть
Бандитка Сью• 30 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
френч - не её конек(((
Там всё не ее конёк