Однозначно• 30 декабря 2016

Работа мастера маникюра с 10 летним стажем оцените !

10 лет стажа, сотни клиентов за спиной - и вы великие критиканы оцените пожалуйста , важно - фото без фотошопа. Не забудьте учитывать : все красивые художественные фото портфолио ногтей матовые со стразами , идеальным покрытием- с интернета как правило - все фотошопят По полной! И ещё выкладывайте свой в реале маникюр - перемоем и вам косточки . ))
Аня_я• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Райцентр и что? Запись на 1 вперёд . Меня бесят эти критиканша и мастера новички , профессионалы - делать не умеют и хвастаются здесь думают что они Огогооо .
Вы какбы с ого-го тоже и рядом не стояли, я бы после просмотра фото работ к вам точно не пошла

Бандитка Сью• 30 декабря 2016
Стесняюсь спросить... ээээ а фото 4 шо такое нарисовано? Ласточки из группы парибас ? Или лавровые листы?
tet_jana• 30 декабря 2016
Стаж 3 года мне нравится очень
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
Девушка, хвастаетесь Вы как раз, и непонятно чем).
У меня есть хоть чем а вот вам нечем
100pudov• 30 декабря 2016
Ответ дляСоциолог
Вы уж не обижайтесь , но знаете , если не дано , то и 20- летний стаж не поможет ....
у моего мастера стаж намного меньше ...
Ваш мастер не умеет выводить форму. Очень плохо. Очень. Это основа.
Ламборджини• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
У меня есть хоть чем а вот вам нечем
Главное, что Вы считаете, что Вам есть чем
Малютка Скуратова• 30 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
я поняла, вы наверное фото знакомой стырили и теперь радуетесь как все критикуют ее 20-летний стаж
Тоже так думаю. Это ж круто, что-то потянуть из соц сети и радоваться потом.
Компас Ижевска• 30 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вот мои ногти. Мастером очень довольна!
со вкусом,красиво
Не прохожу мимо• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Плохое качество фото, не видно ничего
вы прикалываетесь? френч кривущий, форма ногтей кривущая, к кутикуле поближе подобраться даже не пытаетесь! рисунки на последнем смех ))) и лучше уж в углах поглубже выкусывать, как вы говорите, чем поелозить для видимости по кутикуле )))))
на курсы хоть сходите что ли

Малютка Скуратова• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Автор, не волнуйтесь так, ваш маникюр лучше всех!
100pudov• 30 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вот мои ногти. Мастером очень довольна!
У вашего мастера плохо получается, увы. Лак затекает под кутикулу. Почти на всех фото.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
со вкусом,красиво
Большое спасибо я не говорю, что идеал прямо, но аккуратно и клиент доволен)) что еще нужно?)))
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляtet_jana
Стаж 3 года мне нравится очень
Вы прикалываетесь ? Посмотрите на мизинце чётко видно неровный ноготь волной - бочкообразные ногти , указательный и средний - волной , бок большого лысый - не прокрашен цветом!
Mellisa• 30 декабря 2016
жуть какая...
Как нефиг делать• 30 декабря 2016
Вот мой сейчас и до этого - мастером довольна.
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Веточка в иние). Зимний дизайн
Бесбардак• 30 декабря 2016
Автор, вы выглядите смешно - ваш маникюр очень далек от идеала, а вы от всех отгавкиваетесь и критикуете -идите лучше заборы красить.
Циля Шниперсон• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
У меня есть хоть чем а вот вам нечем
Золотая орда• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Лопаты, белый не просох - потянули. Нет четкой линии френча
зато у вас она ’есть’, вижу вижу

мне кажется вы троль, ну не может человек реально показывая такой ужас, еще и говорить что это красиво и профессионально

ПоэтеСССа• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Торец не прокрашен, волнами лежит гель лак , буграми !
не в обиду, но те фото что Вы выставили - хуже смотрится маникюр в разы. Возможно подобрали фото плохих заказов
Компас Ижевска• 30 декабря 2016
а про эти что скажите?
а еще цена интересует.девочки ск-ко вы платите?
Майская киска• 30 декабря 2016
явно же тролль
тема заточена сразу на конфликт
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Ответ для100pudov
честно скажу, бывает, что немного затекает, не спорю. Не всегда, но бывает.. Критичной проблемы не вижу) Спасибо за Ваше мнение все равно, обращу на это более предельное внимание
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Капец ))), 1 фото - неаккуратное покрытие , бахромки лака возле кутикулы , форма нечеткая, безимянный вообще квадрат с шимером по цвету не пляшет, фото 2- неровное покрытие возле кутикулы , 3 проблемы с прокраской : нечеткость графики , кутикула большого недокрашено ровно , 4 фото - бочкообразный мизинец , гель лак волной толстый очень слоище , а рисунок солнышко полный трэш , шо попало. Не художница она ни разу, мазня
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а про эти что скажите?
Это Фотошоп 100%, в реале он другой.
Ревнивая жена• 30 декабря 2016
Вы с ума приходили все с этими понятиями. Мастер! Да это элементарная процедура, это механический навык, это, блин, не высшая математика. Любой желающий с прямыми руками может научиться этому ’ искусству’ за месяц. У меня дочка в 16 лет на каникулах сходила на курсы маникюра, потом стажировалась у нас в салоне ( где я работаю) и делает этот самый маникюр ну ничуть не хуже мастеров с многолетним стажем. Раздули важность простейшего ремесла.
Непогодка• 30 декабря 2016
Ответ дляMyse4ka
Если здесь реально 10 лет стажа, то это печально. Простите пожалуйста
Посмотрела фото и задалась вопросом: А мастером ли маникюра 10лет стажа? Може фрезеровщица?
Вопросы автору)
Меня прет))• 30 декабря 2016
да ладно.страшно криво(
Mellisa• 30 декабря 2016
работы моего мастера, она у меня фея - делает аппаратный маник и оч круто носится гель
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Девушки - ещё раз говорю вам : работа в реале . Нафотошопить я вам могу все что угодно. Фотошоп в интернете - это все. Работы воруют , выставляют как свои, клиенты показывают Фотошоп дизайнов. В школе дизайна : делается дизайн- потом фото - и Фотошоп обработка - и выставляют в вк. Не будьте наивными