Берюковна• 30 декабря 2016

Кто будет встречать новый год в интернете?

Раньше было даже стыдно сказать, что после 12 в новогоднюю ночь я остаюсь с компьютером сама. Мои все ложатсь спать. Раньше просто смотрела кино. Прошлый новый год провела в одноклассниках. А этот планирую тут и в месседжереФБ. А тут почитала, что я не одна такая. Вот она семейная жизнь;))
А вы в как проводите время после 12, если с компьютером, то где?
автор Берюковна • 30 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я буду здесь встречать.Может нам отдельную тему сделают,для встречающих на Кидстаффе.
Так и я про это. Как это сделать

Совбез• 30 декабря 2016
Я завтра напишу как и где новый год праздновал раньше!!!! Эх...теперь только вспоминаю)))
Просто Филя• 30 декабря 2016
Я тут буду;) еще и трезвая , наверное злая буду. Муж в люле уже к 12-30;) дочка младшая 11 лет рядом со мной будет вконтакте поздравляться:) а вот старшая идет на нг к друзьям. Все эти переживания где она и как ;( не дадут расслабиться
Україна понад усе!• 30 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Так и я про это. Как это сделать
Я написала в поддержку просьбу создать единую тему для встречающих Новый Год здесь.Может нас соберут в одну тему,будет удобно.
автор Берюковна • 30 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ура товарищи ура!!!!
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы просто умничка
Аноним-ка• 30 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пусть создадут единую тему Новый год вместе.