Берюковна• 30 декабря 2016
Кто будет встречать новый год в интернете?
Раньше было даже стыдно сказать, что после 12 в новогоднюю ночь я остаюсь с компьютером сама. Мои все ложатсь спать. Раньше просто смотрела кино. Прошлый новый год провела в одноклассниках. А этот планирую тут и в месседжереФБ. А тут почитала, что я не одна такая. Вот она семейная жизнь;))
А вы в как проводите время после 12, если с компьютером, то где?
Перловая Кашка• 30 декабря 2016
А я с манюней буду первый новый год) как получится конечно, за компом или у кроватки) но я на все согласна рядом с ней)
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
я буду тут,приходите
и я тоже)) так что. по ходу - компания начинает собираться
Карапулька• 30 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
,у меня меньший ребенок и муж болеют,так что-даже шампанское холодное буду пить сама
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Берюковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А нам два года))
Берюковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Я тут) шампанское бум пить?)))
я буду, бутылочку лично для себя припасла)))
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Так во сколько встречаемся?))
предлагаю начать где-то с 11-30 - сначала проводим, а потом уж и встретим))
Берюковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Так во сколько встречаемся?))
Мои в12,15 уже спят. Часы пробомкали , мандаринку съели и на боковую. А я сюда
Карапулька• 30 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ок
,а кто темку создаст?
Совбез• 30 декабря 2016
Я в том году тут сидела до 2ночи,вообще никого не было....пару человек и те в слезах.
В этом тоже буду дома с дочкой,ну и тут на советчице заодно!)))
Берюковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
ок
,а кто темку создаст?
Может можно админов попросить чтоб что-то вроде ’новый год вместе’. И была сверху, что вновь зашедшие сразу нашли
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
ок
,а кто темку создаст?
Кто первый зайдет, тому и темка в руки
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Классная идея
Берюковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто первый зайдет, тому и темка в руки
Так ’сто’ тем будет
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Так ’сто’ тем будет
блин. как назло ни одна нормальная идея в бестолковку не приходит(((
Україна понад усе!• 30 декабря 2016
Я буду здесь встречать.Может нам отдельную тему сделают,для встречающих на Кидстаффе.