Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2016

Непростые отношения на работе. Все в офисе свои(знакомые руководства),

меня взяли после собеседования.Как-то мне не очень уютно.
Зоркая Зорро• 30 декабря 2016
Це лише початок, роззнайомитесь

Показушница• 30 декабря 2016
Желаю Вам спокойствия душевного и успехов в работе.
Ну и что, зато у Вас есть работа и это плюс.
Знайте свое дела, Вам за это платят, а эти свои, знакомые это ерунда. Вы ходите на работу ради зарплаты, а остальное - на второй план
автор Я такая - жду трамвая • 30 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибооооо!!!
рукиЖимолости• 30 декабря 2016
Лучшая стратегия - с самого начала соблюдать свои интересы и четко определить свои должностные обязанности. Удачки!
автор Я такая - жду трамвая • 31 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо!
Оцененная• 31 декабря 2016
свои - не значит плохие. со временем раззнакомитесь, поймете что к чему. а пока работайте, ровно ко всем относитесь, соблюдайте нейтралитет. я работала в таком коллективе, коллегу - подругу директриссы вспоминаю с теплом, замечательный светлый человек, даром, что ’своя’.