Схема сыра• 30 декабря 2016

Сегодня изменила мужу и забыла! Как-будто этого не было

Прошу оскорбления не писать, просто хочется кому-то это сказать, но не могу. Пишу тут. Сегодня изменила мужу , как-то получилось это спонтанно, вернее мужчина оказался очень напористым и я поняла, что сбежать от него не получится. С мужчиной этим знакома уже больше года, начал ухаживать активно где-то месяца два. Но не об этом. Просто чувство какое-то не понятное...сначала мне было противно и стыдно, как я так смогла поступить с мужем. А потом стало пофиг. Как-будто это не со мной было. Как-будто и секса не было. Как-то прошло это все мимо меня, что даже и думать об этом не хочу, да и не думаю если честно. Это получается я мужа совсем не люблю? Я на него обижена и разочаровалась в нём. И думала, что люблю. Все наше окружение считает нас идеальной парой. А оказывается это просто взаимовыгода какая-то... как-то так, девочки!
natawa23• 30 декабря 2016
Молодец,а что тут скажешь

Губки-уточкой• 30 декабря 2016
Такую свинью подсунуть мужу перед праздник и и не мучает совесть?
Маурита• 30 декабря 2016
я ізменила но я на нього обіжена
ОхиИВздохи• 30 декабря 2016
а у меня была ситуация такая, что я ничего не помню. то есть в адекватном состоянии никогда в жизни, а тут такое получилось. первая мысль этоо омерзение к себе. чуть из окна не шагнула. так меня накрыло. психолог еле вытащила. теперь пытаюсть вырубить это из памяти
Посудомойка• 30 декабря 2016
Ну изменили и ладно.Главное,чтобы тот мужчина теперь вас не донимал и мужу все не вывалил.
автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Нет
Вся в кредитах• 30 декабря 2016
Тогда с Новым Годом Вас!!!
Sweet_Dreams_• 30 декабря 2016
ща будет, бегите
Носки на подтяжках• 30 декабря 2016
Чоловіком чоловіком, секс сексом) отримали задоволення і молодчинка!

автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
Вот я тоже об этом подумала. Но мужчина взрослый, умный,ему не зачем это
барабанщица• 30 декабря 2016
Забудьте,значит вам это нужно было....был бы муж нормальный вы к другому мужику даже не подошли....ничего походит в этом году с рогами...переживёт.
Папобус• 30 декабря 2016
Я ушла от мужа к любовнику)) пять лет уже вместе)) и не чувствую вины ни капли))
автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Тогда с Новым Годом Вас!!!
Спасибо, и Вас!))
Постель-ка• 30 декабря 2016
А на мужа чё обижены? Тоже налево пошел?
автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
ща будет, бегите
Прикольная ава у вас! Прям ,как я)))
Смурфик• 30 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Алкоголь?
автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляПостель-ка
Нет, по крайней мере не замечен!))) ведёт себя отвратительно
ОхиИВздохи• 30 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Алкоголь?
я подозреваю, что в бокале был не только алкоголь
60 метров сметаны• 30 декабря 2016
Так забула, чи похвастатись зайшла?

Физрукая• 30 декабря 2016
Я никогда не пойму, зачем жить с человеком и спать с другими? Развелись и живи, как хочешь. В чем смысл такой семейной жизни: чувств нет, уважения нет. Я ещё могу понять, когда человек звездец, как дорог, но и импотент полный, а тебе просто крышу сносит. В другом случае или уходи, или что-то делай с семейной жизнью. Но вот так, тупо тр.ся с кем-то...
Автор, вы предательница, изменщица и пофиг, есть у вас любофффф к мужу или нет.
Посудомойка• 30 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
А у него на вас серьезные планы? И вы планируете с мужем дальше жить?
Смурфик• 30 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Это изнасилование?
Регионщица• 30 декабря 2016
Разводитесь. Какая же Вы идеальная пара? И что значит, ’ поняла что парень напористый, и сбежать от него не получится’? Если я люблю своего мужа по настоящему, не для того чтоб окружающие считали нас идеальной парой для галочки, то какой бы напор у мужика не был я ему не дам)))
ОхиИВздохи• 30 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Это изнасилование?
почти. раз не по моей воле
Аннуитет• 30 декабря 2016
Ну да, пофиг... Когда муж узнает и на развод подаст, будете в ногах валяться чтобы простил.
Был бы муж плохой, не жила бы с ним.
автор Схема сыра • 30 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
У него на меня да, говорит люблю, и если я уйду от мужа , то он меня ждёт. Но я не хочу к нему уходить
Посудомойка• 30 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну тогда надейтесь на его адекватность
Ненавязчивый синтезатор• 30 декабря 2016
нда..не хотели бы - сбежал..бред..для меня это бред сивой кобылы
барабанщица• 30 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Развестись не так просто,в семье ребёнок....а вот ваше’фи’- это излишняя сомоуверенность в своих взглядах....не судите....не всем дана любофффф к мужу ,как видимо у вас.
Смурфик• 30 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
почти. раз не по моей воле
М да,жестоко.