Залатавая• 31 декабря 2016
Счастливый, но несчастный...
Это мне муж такое сегодня сказал. Последнее время не такой, я передиваю за него. Вечером,говорит, пойду пива куплю, нету долго пишу ему в вайбер. Он : не волнуйся я в машине я: давай домой, вместе посидим и тд. Чего тебя кроет ... ответ я счастливый, но несчастный. Что это было.
Пришел, лег спать. Все
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Любовница у него. Счастливый по этому, а несчастный, потому что женат . В машине сидел и с любовницей общался, что бы вы не видели
Звездолётчица• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
а может эта любовница родила от него - вот он и счастливый, но несчастный
Залатавая
• 31 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Поэт -прозаик
Вот в том то и дело, что вообще не поэт.
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
И моя первая мысль такая была
Непонятно• 31 декабря 2016
Счастливый потому что любит детей,а несчастный потому что вас не любит.
Залатавая
• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Та нуууу, не может быть такого. У нас такой ритм жизни, любовнице нету места.
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Это уже моя история
Я жена, если что
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
баба у него даю много процентов, не 100% конечно, я ж не ясновидящая. Но вот такие размышления очень даже наводят на мысль. и чего одному в машине сидеть? вобщем, шо сказать Вам, сами понимаете.
Промониторьте телефон, посмотрите кого набирает часто, был ли звонок во время сидения в авто (хотя мог и вытереть конечно)
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Это уже моя история
Я жена, если что
расскажите, а?
Залатавая
• 31 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
Вот это, конечно, обидно и больно, но....как я это узнаю. Он завтра сделает вид, что все ок. Скажен, ну настроение такое было
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Буду за вас искренне рада,если это так
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
расскажите, а?
Поищите в поисковике так больно, земля из под ногами ушла
Вроде так
Залатавая
• 31 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ну, я такого даже не думала, может кризис на работе . Буду обращать внимание на повеление, теперь
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
А какое у него поведение в последнее время?
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
да-да, я тоже не думала, даже статьи умные в инете про кризис читала, а оказалось все очень и очень просто
Залатавая
• 31 декабря 2016
Понимаете, он такой задумчивый стал, все по делу. Нету легкости. Я думала устал, пора отдохнуть. Но тут такие версии накидали, что я напряглась
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
тем более Вам это еще все и рассказывает, мой тоже мне все душу изливал как ему тяжело да как он не может, а я все в толк взять не могла что именно не так и что не может, а вон оно че. Вот такой вот выверт логики -сам бабу завел, себе тяжело сделал, а жалуется -жене! Ну так а че? родной же человек, сколько лет вместе. Ой, и грешно и смешно.
ПС -ну может у Вас и что другое, по паре фраз оно конечно не определить на 100%
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вроде так
че то не нашлося
Волшебная палочка• 31 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
че то не нашлося
Земля из под ног ушла. Там четыре теми будет. Где больше всех ответов, моя
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Это уже моя история
Я жена, если что
И моя. Я любовница, но я думала, что я будущая жена и не знала о наличии жены. А жили ты в одном городе, почти на одной улице, реально в паре км друг от друга. И беременны были одновременно.
Эх...санта Барбара самая настоящая
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Эх...санта Барбара самая настоящая
Мдва. А как сейчас у вас? Мужик конечно дерьмо
Бубль Гум)• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Это уже моя история
Я жена, если что
Ужас
Сочувствую
Бубль Гум)• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Эх...санта Барбара самая настоящая
Капец, прям Фигаро тут Фигаро там ....
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я была на 6 месяце, когда мне позвонила женщина и начала орать,чтоб я отстала от ее мужа. У них на тот момент уже родился ребенок. Я реально была в шоке, это не сказать ничего.
Ну, конечно потом бвло куча слез, куча вранья и обещаний..., но я в такие ´игры´ не играю. Благо, у меня бал надежный тыл. Он пошел к жене обратно, он был гол, у него не было ничего. Все, что было ´при нем´ - это было его жены. И машина, и деньги, и квартира..., в котрой мы жили.
Сейчас у меня другой мужчина. Дочке чуть больше двух лет. Все хорошо. А он рвется обратно и все ноет, что с женой ему плохо...