Залатавая• 31 декабря 2016
Счастливый, но несчастный...
Это мне муж такое сегодня сказал. Последнее время не такой, я передиваю за него. Вечером,говорит, пойду пива куплю, нету долго пишу ему в вайбер. Он : не волнуйся я в машине я: давай домой, вместе посидим и тд. Чего тебя кроет ... ответ я счастливый, но несчастный. Что это было.
Пришел, лег спать. Все
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Капец, прям Фигаро тут Фигаро там ....
Это мягко сказано. Оказалось, у него за плечами 4 брака и 3 детей..., моя дочка - это 4-й ребенок.
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Я была на 6 месяце, когда мне позвонила женщина и начала орать,чтоб я отстала от ее мужа. У них на тот момент уже родился ребенок. Я реально была в шоке, это не сказать ничего.
Ну, конечно потом бвло куча слез, куча вранья и обещаний..., но я в такие ´игры´ не играю. Благо, у меня бал надежный тыл. Он пошел к жене обратно, он был гол, у него не было ничего. Все, что было ´при нем´ - это было его жены. И машина, и деньги, и квартира..., в котрой мы жили.
Сейчас у меня другой мужчина. Дочке чуть больше двух лет. Все хорошо. А он рвется обратно и все ноет, что с женой ему плохо...
Рада за вас, что разорвали этот круг. Жену жаль.
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Ппц
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Цитата:
Рада за вас, что разорвали этот круг. Жену жаль.[/cit
С одной стороны жаль конечно.
Но она от него не зависла финансово, у нее было все!
Она сама выбрала свое будущее с ним, хотя могла и разорвать эти отношения.
]
Сумка с непогодой• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Та нуууу, не может быть такого. У нас такой ритм жизни, любовнице нету места.

Бубль Гум)• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Дааааа , такого я еще не слышала
Не, правда знала одного богатенького типа, у которого любовницы- жены и куча детей , но он всех любил и всех очень хорошо обеспечивал. Там никто в обиде не был
Мне тоже предлагал ’сыночка родить ’ ))))) говорил, что детей любит , хотя, наверное, любил сам процесс :))))
Кусачая Я• 31 декабря 2016
А я тоже счастливая и несчастная. Счастливая - все есть в жизни о чем мечтала, но нет главного радости. Все бегу и бегу...
Женщинас• 31 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
а может эта любовница родила от него - вот он и счастливый, но несчастный
У меня тот случай..
Я_поехала• 31 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
А я случайно не 3 жена? Мужчина не Андрей?
Маша хороша• 31 декабря 2016
А коли ви востаннє кудись їздили на відпочинок? Чи разом десь проводили свій вільний час? В мене подібна ситуація: чоловік може по пів години після роботи сидіти в машині, або в іншому місці і ’підірвати’. Просто втома. При цьому ми дуже любимо один одного.
Тень льва• 31 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Муж моей тети позвонил ей на работу с утра и сказал (будучи пьяным) - Меня бросила любимая женщина.
Встречались 5 лет.
Как говорится, ничего не предвещало..
Встречались 5 лет.
Как говорится, ничего не предвещало..
ЯсноВидящая• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Земля из под ног ушла. Там четыре теми будет. Где больше всех ответов, моя
Читала. Вы периодически описываете ситуацию? На этой неделе была тема про Новый год и про отъезд папы?
Налетчица Муся• 31 декабря 2016
Ответ дляТень льва
Встречались 5 лет.
Как говорится, ничего не предвещало..
Встречались 5 лет.
Как говорится, ничего не предвещало..
вот это жестко!
Тень льва• 31 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
вот это жестко!
Да дурак.
Много лет вместе прожито, три дочери, трое внуков..полгода канителится эта история. Она его выгоняла, предлагала съем оплатить, пока с жильем не решат и имуществом.Он не ушел.Живут в огромной квартире, как соседи.Вижу, что и она не хочет, чтоб он уходил.
И самый цимес - участникам истории по 65 лет)))
железный занавес• 31 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
100%, тоже так подумала. Хотя, как это они еще про щитовидную железу не вспомнили???

mashabukasha• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Любовница у него. Счастливый по этому, а несчастный, потому что женат . В машине сидел и с любовницей общался, что бы вы не видели
Сто пудов, у моего мужа так же было
НуПогоди!• 31 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Возможно, это потому, что мужчины зачастую выход из любой сложной ситуации ищут не там, где вход, а на стороне. Расширяйте кругозор, что ли.
А в Таиланд в одиночку - вообще глупо.
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Достало все. Видеть его не хочу. Моя тема была, что не пришёл с корпоратива до сих пор. Надеюсь, что и не прийдет
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2016
У советчиц один диагнз — любовница. А на самом деле, все может быть совсем иначе. Человек счастлив, что у него есть семья, работа и т.д., но не приносит ему это жизненного удовлетворения, несчастлив он внутри. Возможно он осознал, что идет не той дорогой, что это не его предназначение, но что делать дальше просто не знает
Здрасьтенька• 31 декабря 2016
Автор он просто устал, я сама иногда люблю просто посидеть в машине, поковыряться на фейсбуке и иду домой. Быт задалбал, меня лично. Ещё праздники))) так всегда. Человек просто устал. Не напрягайте его.)
Вечно недо...• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Нет. Не Андрей
Кусачая Я• 31 декабря 2016
У меня после советчицы тоже паранойя начинается : поругались - любовница, сделал дорогой подарок- любовница... жизнь сложнее и многогранее... у меня трое детей и представьте тоже бывает сижу в машине и выходить не хочется, просто хочу побыть в тишине, услышать свои мысли...