Душка-свекровь)))• 31 декабря 2016
Муж украл деньги и проиграл в автоматы
Девочки, рыдаю, не знаю что делать... вчера выяснилось, что муж украл что евро, подаренные крестной на Святого Николая.муж больше года не работает, сидит на моей шее, со съемной квартиры пришлось съехать так как не тяну... девочки, руки трусятся, сегодня новый год((( ещё и заболели мы с дочкой, больная хожу на работу, весь декабрь с четырьмя выходными отработала.
Добрый Жук• 31 декабря 2016
Ну что тут сказать. Оставляйте в этом году всякий не нужный хлам который тянет вас ко дну.
А в следующий год с новыми силами, и без баласта
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Живём у его оодителей сейчас, съемную квартиру не тяну... в комнаты с ребёнком не берут..((
Добрый Жук• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
А ваши родители
Кукусик• 31 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
Підтримую.
Який сенс у такому випадку зберігати шлюб? Аби штани в домі були?
Добрый Жук• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Если вы год содержите мужа - может за эти деньги снимать квартирку
Новогодняя пальма• 31 декабря 2016
Автор, почитайте п.1. Девочка, правильные пожелания Вам написала.
Кукусик• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
За місяць чоловік точно тільки з´їдає більше, ніж коштує зйомна квартира.
Я не в теме• 31 декабря 2016
Зачем вам такой муж, который не зарабатывает да ещё и у вас с ребёнком ворует? Оставляйте его в этом году и стройте без него своё будущее!
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Съемная квартира 5000 грн., я не могу пол зарплаты отдаыать(( это в хороший месяц, а бывает у меня зарплата и 6 тысяч((((
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
А ваши родители
Я сирота, у меня мать лишена родительских прав.. с опекуном не общаемся
Цветок Мира• 31 декабря 2016
І що ви хочете почути від нас?
Ви - коняка ломова. Обирайте: або тягти воза далі, або статипрекрасною ланню. Все в ваших руках)
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
автор я в шоке!!!
А что говорят его родители???
А муж как сознался???
А что говорят его родители???
А муж как сознался???
Оодители молчат.. сознался когда начала искать конверт с деньгами((((
Добрый Жук• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Ой, все. Не может она позволить. Живите со своим мудилой и нойте дальше. Ждите когда он ночью снимет с дочки золотые сережки.
Кукусик• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
В якому Ви місті живете?
А де Ваші батьки? Де Ви жили до заміжжя?
КучМала• 31 декабря 2016
Автор, а давно он играет? У вас есть родители? Ребенку сколько? Он вас бьет?
Кукусик• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Оу, співчуваю.
А житло від держави Вам надавали (повинні були надати)?
Пффф 100%• 31 декабря 2016
Автор так оставлять НЕЛЬЗЯ!!!
Устроить СКАНДАЛ! С истерикой и битьём посуды!
Дайте подуться• 31 декабря 2016
Полностью поддерживаю пост №1. Найдите в себе силы и оставьте его. Вы не в самом худшем положении. Будет нелегко, но с ним Вам будет еще хуже. Всего Вам самого-самого лучшего в наступающем году. Будьте счастливы и мудры, и пусть все ваши проблемы разрешаться.
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Да он вообще не играет!!!! Первый раз словила..(( правда в игру компьютерную играет.. объясняет тем, что у тал от безденежья.. я ему деньги уже практически перестала давать.. а работу он ищет помтояннно.. стажируется, потом его выгрняют(((
Пффф 100%• 31 декабря 2016
Я бы ушла на съёмную квартиру с ребёнком!! А муж пусть остаётся с родителями!
Но то Я а вам решать, автор ваша ситуация из - НЕСТИ ТЯЖЕЛО А ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО!!!
КучМала• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Родители будут прикрывать сына и утипуси делать. Им удобно что горе-сын семью имеет и некоторые проблемы на вашу голову спихнули. Ищите комнату с бабулей. Обещайте помогать старушке. Ребенку сколько?
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Оу, співчуваю.
Нет не дали..(( вы же знаете в какой стране мы живём.. я даже к депутатам обращалась.. ребёнку 5 лет
Душка-свекровь)))
• 31 декабря 2016
Ответ дляКучМала
. 5 лет
Кукусик• 31 декабря 2016
Ответ для90x60x90
От свинюки. (((
Ви в Києві живете, так? Це я зараз подивилася по Києву оренду - реально від 5000 починається.
Вище гарний варіант запропонували, щоб до якоїсь бабусі підселитися. І їй допомога, і можна навіть домовитися, щоб за дитиною дивилася коли-не-коли. Спробуйте знайти, це було б ідеально.