Я такое• 31 декабря 2016
Ушла от мужа, написав прощальное письмо...
Начало истории здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699438
Я так и болею гриппом, вчера утром спросила его, мне уходить к маме на нг, говорит езжай , я буду спать на праздник!
Отправляет меня больную. Ушел на работу, я выпила жаропонижающего и стала собирать вещи. Написала ему прощальное письмо, что отпускаю его, даю ему свободу, поздравила с нг, осиавила подарок, дала срок до 8 января найти себе съемное жилье, и в 8 вечера уехала с детьми к маме. Написала, что приедем в воскресенье и надеюсь, его там не будет.
Он как пришел с работы написал мне в вайбер всего три слова. " Спасибо. Извини за всё".
Как думаете, он рад, что избавился от нас? Что значат эти скупые слова?
У меня огромная дыра в сердце, как справится. Естественно, что я позже справлюсь, но сейчас очень трудно просыпаться и знать, что ты не нужна больше.
Как думаете, он пожалеет, что так все вышло?
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2016
Вот это вас температура штырит...да и без него вы видимо та ещё нодоеда..я бы тоже поблагодарила,за то что вы ушли
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
в смысле надоеда? Чем я надоела ему?
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нодоеда-надоеда.Автор,вы в напряжении жиаёте,расслабьтесь.
От вашего ответа очень больно стало. Желаю вам никогда не пережить такого: и предательства, и ночных гуляний, неуважения. Когда человеку параллельно на всё.
я хотела , чтоб дети радовались на праздник. Он сказал, ему параллельно. Если я надоеда, собрал бы шмотки и ушел.
Носки на подтяжках• 31 декабря 2016
Да походу он рад получить свободу. Возможно только этого и ждал от вас, первого шага так сказать. По ходу ему все надоело: дети, обязанности, быть мужем. Гулять он хочет и баб т...ать. Но вы не печальтесь, слава богу что освободились от него. Лучше жить счастливо с детками (и с любовниками) чем с таким козлом-мужем. Дыра в сердце заростет. И вы почувствуете уверенность и свободу. Еще и замуж выйдете, если не будете синим чулком конечно. И радуйтесь, что это все случилось сейчас, а не когда вам по 50 и он вас бросит ради молодухи. Крепитесь, желаю вам забыть печали в Новый год и отпраздновать с теми близкими, кому вы действительно дороги!
Хорошенькая• 31 декабря 2016
Автор, а вы хотите, чтобы он пожалел и захотел вернуться? Зачем тогда это все? Отпустите, простите и идите дальше. Вы сможете, видно, что вы сильная женщина, вы просто выросли из этих отношений, а он застрял где -то там.
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо Вам большое! Да, мне 31 . Есть человек, которому я нравлюсь, но я отталкивала его из-за мужа. Человек заботливый, надежный. Проблема в том, что надо освоболиться от любовной зависимости к мужу. Не надоедаю я ему, не звоню, не пишу, дома мы виделись редко. Это все сидит внутри меня. Видимо, и заболела на этом фоне.
Здесь же выплеснула чувства, прошу поддержки вашей, девочки.
И вроде как, не синий чулок, яркая стройная, стмпатичная, мужчиеам нравлюсь, только недоверие сейчас к ним.
Не буду• 31 декабря 2016
насильно никого не удержишь. зачем вам этот человек, ему хорошо без вас. учитесь жить дальше. все наладится быстрее чем вы думаете. Возможно, он нагулявшись опять попросится в семью. Вам нужны страдания, или новая свободная полноценная жизнь??
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
вы простите за грубый,резкий ответ.Не хотела вас обидеть.меня бы не зацепили эти слова...
Вы слишком драматичная,чувствительная натура((((
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Вы знаете, хочу, чтоб пожалел, и просил вернуться, а я была бы холодной и неприступной, чтоб он понял, что нельзя играть с чувствами, чтоб тоже почувствовал боль, а мне было все равно.
Как добиться этого ощущения безразличия внутри себя?
АдеКВАтная• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
С Новым годом!С новым СЧАСТЬЕМ!
MAX_MAX_21442• 31 декабря 2016
Автор, а я Вам заздрю! Заздрю що Ви наважились зробити крок до самої себе, що наважились зберегти себе!
Ви молодчиночка! Дай Божечко щастя і здоровя Вам і Вашим діткам в новому році!
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Если он так относился к вам и если он такой...почему вас интересует рад или нет избавиться от вас?перекреститесь,сплюньте через левое плечо и стройте счастливую жизнь,а не вот это всё..всё в ваших руках.Всегда считала что из-за детей жить с каким-то гандурасом это полнейшая тупость
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
когда он ухаживал за мной, я не воспринимала его серьезно, я была насмешливой, веселой, флиртовала, но была безразличной. Он в итоге растопил мое сердце и добился руки.
Делаю вывод, что если хочу чтоб бегал, надо отталкивать его. Не наиграно, а по-настоящему отпустить в душе.
Но как этого добиться.
Мамулька• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
когда будет нормальное состояние. то вот этого ’хочу чтоб покаялся’ не будет, станет нас....ть)))
Налетчица Муся• 31 декабря 2016
Автор, Вы че? Сама придумала, сама обиделась! Бедный муж. Я тоже не понимаю, зачем праздновать Новый год и сплю всегда. праздновать не обязательно за столом ночью!!! Можно погулять 1-го числа, воздухом подышать, а сегодня вечером просто выпить перед сном по бокалы вина или чая. И лечь спать, тем более, что Вы гриппуете. Срочно извиняйтесь перед мужем! Вы неправы.
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ради детей с ним жить не собираюсь, это оскорбление для меня. Подтому и ушла.
Налетчица Муся• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Но как этого добиться.
Так вот так и нужно! Быть такой, какой Вы были. Это Вы изменили поведение, поэтому так и живется Вашей семье. Вы думали, полетаете, пофлиртуете, повеселитесь, а потом - ну, его нафик?! Надела злобную маску, взяла пилу в руки и ну пилить?! А муж, похоже, полюбил ту, которая веселая и насмешливая, и якобы безразличная!
Стрекозей• 31 декабря 2016
Я даже незнаю как Вас поддержать. Если Вы решили уйти -значит правильно сделали так велело Ваше сердце. У Вас есть прекрасные детки -они нуждаются в Вашей любви и заботе. Вы молодая и красивая - у Вас будет обязательно всю хорошо. Я Вам желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ в новом году. У Вас будет все хорошо и вы заслуживаете счастья!!
ПочтальЁнша• 31 декабря 2016
Автор, я на вашей стороре. У мужа любовница? Мне так покпзалось.
Как бы не сожилось дальше желаю вам счастья огромного и здоровья

Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Предыдущие праздники мы праздновали вместе до 12.30, в любви и согласии, а в состояни развода мы с сентября. И то, что он ничего не хочет с этим связано.Извиняться я не буду.
Фифачка• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
все будет хорошо) переболит.
как показывает практика, если работать над собой, то года вполне достаточно
ПочтальЁнша• 31 декабря 2016
Прочитала предыдущий пост: ну и козел же он!!!! Уходите и даже не думайте! Будете и лбимы и счастливы но не с ним. Жизнь тпкая короткая и тратить ее на ьаких козлов запрещено!!!!
Желаю вам всего наилучшего! Бкдьте счастливы!
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
да нет. Я наоборот не пилю)) а радостно встречала дома, залюбила его, секс любила, устраиваоа в постели костюмированные представления, вот ему и надоело, когда слишком все хорошо.
Я супер-пупер• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Но как этого добиться.
Зачем Вам эти игры? До конца жизни играть будете?
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Я этого не знаю. Говорил, что нет никого, а с подружками он будет оьщаться всегда.
Если есть она- то совет им да любовь. Я ж отпустила.Хочу только, чтоб ушел из моей квартиры- дала больше недели на это.
Если не уйдет до 8 Января, что мне делать?
Самой собрать ему вещи?
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
хочу уже не играть.Просто жить. Спокойно.
Эт вернячОк• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Пи....ц..... Вы что, без ШТАНОВ не можете? Это главное в вашей жизни?
Ищите интересы по мимо БЫТЬ ЖЕНОЙ. Иначе от вас будут сбегать все. Мужчины не выносят тотального контроля и максимального растворения в них. Они охотники. Им интересно завоевывать, а не тянуть на себе груз ответственности.