Я такое• 31 декабря 2016
Ушла от мужа, написав прощальное письмо...
Начало истории здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699438
Я так и болею гриппом, вчера утром спросила его, мне уходить к маме на нг, говорит езжай , я буду спать на праздник!
Отправляет меня больную. Ушел на работу, я выпила жаропонижающего и стала собирать вещи. Написала ему прощальное письмо, что отпускаю его, даю ему свободу, поздравила с нг, осиавила подарок, дала срок до 8 января найти себе съемное жилье, и в 8 вечера уехала с детьми к маме. Написала, что приедем в воскресенье и надеюсь, его там не будет.
Он как пришел с работы написал мне в вайбер всего три слова. " Спасибо. Извини за всё".
Как думаете, он рад, что избавился от нас? Что значат эти скупые слова?
У меня огромная дыра в сердце, как справится. Естественно, что я позже справлюсь, но сейчас очень трудно просыпаться и знать, что ты не нужна больше.
Как думаете, он пожалеет, что так все вышло?
Весняночка• 31 декабря 2016
Вы надеетесь на продолжение. А его не будет, увы. Примите это как данность - чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее у вас начнется новая жизнь.
ВундерКИНГ• 31 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Автор, а вы хотите, чтобы он пожалел и захотел вернуться? Зачем тогда это все? Отпустите, простите и идите дальше. Вы сможете, видно, что вы сильная женщина, вы просто выросли из этих отношений, а он застрял где -то там.
Вам надо, чтоб пожалел...
А оно Вам НАДО???
Больно. Но все проходит. Смело ступайте в новую жизнь. Облегченно вздохните.
Потом будете радоваться, что из жизни вычеркнули человека, который неуважал и обижал...вы ж не мазохистка))))
Отношения должны приносить ТОЛЬКО ВЗАИМНУЮ РАДОСТЬ, иначе быть не может...
Вам надо, чтоб пожалел...
А оно Вам НАДО???
Я такое
• 31 декабря 2016
Ответ дляВесняночка
я надеюсь, что я смогу убрать его из своей жизни навсегда. Мысленно.