Губка Боб• 31 декабря 2016
Все достают, почему муж не работает
Муж у меня уволился с официальной работы ( з/п 2500 грн на руки получал). И начал ездить на заработки. 3 месяца работает за границей - три месяца дома. Но он за три месяца привозит прилично
( за 3 месяца 3 тыс. долларов). Потом 3 месяца отдыхает. Подруги да и родственники все время меня спрашиваю, ну что - он на работу пошел? Достали уже. Девочки, нужно ваше мнение
Разведка Маша• 31 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
За границей он пашет по 14 - 16 часов в сутки
Итого 500 дол в месц. Ну так - средненько.
У меня муж тоже работает три через три. Только он получает 2000 в месяц и еще в украине сразу начинает работать - гривен 8000-10000 приносит
Сумчатая кошка• 31 декабря 2016
Меньше знают, крепче спят:). Какое им дело, работает ваш муж или нет.
Губка Боб
• 31 декабря 2016
Я в декрете - подрабатываю - убираю квартиры. Квартира своя. Двое детей. Не Киев. Нам хватает с головой + откладываем
ХдеЯсь?• 31 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он привозит не так много, чтобы сидеть дома.
Плюсуюсь! 3 месяца отпуск это слишком
Мама Карло• 31 декабря 2016
Получается 3000 Д на 6 мес это по 13,5 т в месяц ,нормально ,но такие деньги можно в Украине заработать и работая не по 14 часов
Налитое яблочко• 31 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
интересно, где хохлу в загранке платят 2 тыс у.е. гоните. там и не каждый европеец получает столько
Не стесняюсь• 31 декабря 2016
Вас самих ситуація влаштовує, проблем з цим немає?
Ну і все!
Інших в ігнор.
Хай своїми чоловіками займаються.
Ну і все!
Інших в ігнор.
Хай своїми чоловіками займаються.
Семена рукколы• 31 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Очень даже платят. Бывший муж так работал. Обслуживалось самолеты
Смурфик• 31 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у нас кум работает в Норвегии сейчас, причем официально. Получает больше 2. Приезжает 2-3 раза в год домой на 1-2 недельки (это минус, конечно-так редко семью видеть). График хороший, на ферме работает, все цивилизованно, ферма по последнему слову техники оборудована-все автоматизированно. с хозяевами в отличных отношениях, подарки друг-другу дарят, др вместе празднуют, условия ему отличные создали-отдельное помещение (на территории своего дома). Вообщем, заработать можно-только найти такую работу-очень непросто.
Налитое яблочко• 31 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
ну очень сомнительно, очень редкие профессии. я работаю в международном рекрутинговом агентстве по наших базах данных таких заплат нет, медики с оч высоким ретингом потолок 2.5. сейчас смотрю аэропорты - 1800 евро для наших по контракту для низшего персонала, так еще налоги уплать, так это официально
Не стесняюсь• 31 декабря 2016
Ответ дляOlen4a
О, знакомо. У меня муж фрилансит, работает дома. Так всем муляет - ’чего он у тебя дома сидит’. Ага, а живем мы на подаяния, походу.
Моя мама більше 10-ти років нам розказувала, щоб ми роботу нормальну знайшли з чоловіком.
Але наче вже змирилася та звикла.
Неугомонная• 31 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Але наче вже змирилася та звикла.
Ага, моя свекровь все бредит, что нужно на производстве работать, так как это надежнее. А мы - гады-спекулянты, я вообще на работу не хожу, в интернете работаю.
Ответ дляНеугомонная
О, вот-вот))).
Хотя не продажи, статьи пишет всякие. Но это ж не работа для мужика же)). Надо, млин, на заводе пахать, и будет щастя.
Неугомонная• 31 декабря 2016
Ответ дляOlen4a
О, вот-вот))).
:-)
Наездница• 31 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
Живите так как Вам удобно!
Весенний Марафон• 31 декабря 2016
500 долларов в месяц не такой и большой доход. Стоит задуматься о дополнительном доходе, когда он дома.
ТрамвайGirl• 31 декабря 2016
Мое мнение - 13.5 тыс. в месяц - это хороший заработок, я бы озвучила ’подругам’ сумму гораздо большую - пусть их жаба задушит.
Марс атакует• 31 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
У меня брат во Франции работает. Сварщик, варят самые большие круизные пароходы в мире. Получает около 2000, но опыт у него хороший и разяд высокий, хотя ему 33 года всего.
Так что такие деньги платят, но конечно не в Польше и не в Прибалтике.
Не стесняюсь• 31 декабря 2016
Ответ дляOlen4a
О, вот-вот))).
Ага, чоловік повинен по 12 годин собі здоров´я підривати, фізично тяжко працювати, нерви псувати, а в 50 років отримати інфаркт та копита відкинути від такого життя. Ось тоді буде порядок!
А якщо він сидячи вдома в теплі заробляє ще й більше, то це нікого не цікавить.
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2016
Ответ дляGlamMURKA
В сравнении с 15000грн. даже очень прилично.
Так 15000*6 и ради чего ездить то?
Весенний Марафон• 31 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
Пусть вместо Вас квартиры убирает, когда приезжает.