спальное место• 31 декабря 2016

такого хренового года у меня никогда не было, просто высказаться

меня предала самая близкая подруга, подставив по работе конкретно. Любимый мужчина оказался совсем не тем, кого я в нем видела. Я его бросила. Теперь я одинока, у меня нет ни любимого, ни подруг. Весь год была только работа - работа и еще раз работа. Но все равно я не заработала и не вышла на тот доход, какой бы хотела иметь. Увидела, что то, чем хотела заниматься, не принесет того дохода, который мне нужен. Что делать дальше, в какую сторону двигаться - нет ни одной идеи.. На следующий год у меня нет ни мечты, ни целей. Вечером выпью с мамой шмпанское и лягу спать. А всегда любила весело отмечать этот праздник.
Почемучечка• 31 декабря 2016
Мне кажется чем хуже встреча нового года,тем лучше он пройдеон.У вас есть мама-цените это!

Малая еще та• 31 декабря 2016
Это не те люди значит,которые должны быть рядом с Вами,вот они и отсеялись,и все что не делается-к лучшему.В новом году у Вас будет достойный мужчина и верные подруги,а дело обязательно придумается)
Я вот одна встречаю,еще и заболела,выше нос!
Точная копия плова• 31 декабря 2016
Не раскисайте, это жизнь, все бывает. Счастья Вам!
Ресничный червь• 31 декабря 2016
У меня тоже отвратительный год был. Весь год проболела, 2 операции. С мужем отношения испортились. Ничего не достигла, абсолютно бесполезный и пустой год. Один из худших.
И даже сейчас болею
Почемучечка• 31 декабря 2016
Этот год у многих был трудным,списываю на высокосный!!!
Коварная Зая• 31 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка

Оксана43• 31 декабря 2016
Проблемы у людей,Господи.Не гневите Бога.Разве это проблема,что бы так ныть?
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2016
оставляйте все плохое позади, следующий год обязательно будет круче! у всех бывают неприятности, но нужно думать о лучшем!
так что с наступающим вас и вашу маму!!!
Сарафанное радио• 31 декабря 2016
Автор.
Все зависит от того, как Вы к этому относитесь.
Мой год Вам в страшном сне не снился...
Все в сравнении познаётся.
Поверьте просто на слово...у Вас все хорошо. Потому что Вы живы и здоровы.

Не стесняюсь• 31 декабря 2016
Радуйтесь что Вы здоровы, что у Вас есть мама, есть дом и работа, многие мечтают даже об этом. Посмотрите на жизнь с другой стороны и она Вам обязательно улыбнется
лакмус• 31 декабря 2016
задумайтесь, вы бы хотели остаться с подругой-предательницей и никчемным мужчиной в новом году? ответ очевиден.... радуйтесь тому, что этот год избавил вас от этих людей!
свято место пусто не бывает и ваши пустые места заполнятся, обязательно)
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
ценю. буду надеяться, что так и будет
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2016
у меня оочень тяжелый год сложная беременность потом роды потеря своей двойни у старшей девочки тоже все складывается сложно пришлось поменять школу (ребенок инвалид )так стремилась дать ей все лучшее но все как то не складывается усталость апатия и боль все что есть на сегодня
Холодная каша• 31 декабря 2016
отрицательный опыт тоже опыт. вам надо отдохнуть, взвесить все, обдумать. а там и цель нарисуется. не зацикливайтесь главное. сейчас кажется что мир рухнул. а солнышко пригреет, птички запоют и появятся новые надежды, желания и цели. я верю в вас!!!
Царевна в уггах• 31 декабря 2016
Автор, а я приняла решение развестись. Муж его не принимает, сказал будет жить с нами. Вот так уже 3 недели живём как соседи. И так тошно надуше.
Встречу Новый год, схожу с сыном на ёлку, и завалюсь спать. Загадаю своё самое заветное желание!
И вы загадайте, все будет винам хорошо!
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
И вы загадайте, все будет винам хорошо!
у меня нет желаний. я не хочу ни с кем общаться, знакомиться не хочу ни с кем .. ничего не хочу
-ЕжевикА-• 31 декабря 2016
Год сложный. Начался откровенно ужасно и заканчивается так же. Очень надеюсь следующий год даст чуток расслабиться
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
(( Держитесь!
habba• 31 декабря 2016
Автор, а почему Вы считаете, что это плохо?
Да это прекрасно!! Просто Вы пока это не разглядели. Чтобы построить что-то новое нужно сломать старое, или разбить, или потерять. Иначе не бывает, разве что в сказках)
Начинается Новый год, и у Вас всё только начинается, поверьте!
У Вас обязательно!!!!!!!!!! будет новые встречи, подруга и не одна, и настоящая, новые отношения. И будет гармония!! И будет петь душа!!!
Сачстья Вам, здоровья Вам и Вашей мамуле, мудрости и ..тепрпения!
А за остальным не заржавеет

habba• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Всё изменится, я гарантирую. Этот год тяжёлый для всех. Но у каждого свои испытания. Помните, что после дождя всегда самое ясное небо. У Вас уже начались изменения к лучшему
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
А за остальным не заржавеет
спасибо , и Вас с Новым годом. Просто обычно у меня, если плохо в одной сфере жизни, то в других хорошо. Например, все хорошо в работе, но плохо с личной жизнью.. А в этом году - вообще ничего хорошего не было.. Сейчас вот хотела на сайте знакомств зарегитсрироваться, но не нашла даже фотографий, так как вообще нигде не была
Отчебучкина• 31 декабря 2016
автор, спорим, у меня был хреновее год?
я сына похоронила, гормональный и нервный срывы пережила, на нг с температурой буду валяться

у вас все отлично, и пусть будет еще отличнее
Сфера влияния• 31 декабря 2016
не говорите, что плохо, всевышние силы могут показать как бывает хуже, говоря хорошо, могут показать как бывает лучше. из этого года сделайте выводы и дальше живите счастливо!
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
Так у всех)))) Вот сами посудите. Вы же умная девушка, правда? давайте мыслить логически. Вы пишите ’у меня если плохо в одной сфере жизни, то в других хорошо.. А в этом году - вообще ничего хорошего не было’. Какой вывод напрашивается?
Правильно
Что в следующем году Вам будет так везти, что сами обалдеете!!
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2016
Не так мало у вас было в этом году, чтобы говорить, что он хреновый.
Зачем, вообще, произносить такие слова и программировать себя на неудачи, концентрироваться на негативе.
Лучше сосредоточтесь на том, что хорошего, доброго, светлого было в этом году,обязательно поблагодарите год за уроки, ценный опыт. Измените свое отношение и увидите, что вс ёначнет меняться в лучшую сторону!
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Правильно
афигеть... вот это с Вас позитив прям прет! СПасибо , как-то я сама до такого не додумалась
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ничего не было хорошоего
Вікторія Павлюк• 31 декабря 2016
Ви здорова і це найважливіше.
Чоловік буде у вас хороший і подруга вірна.
Цей рік забрав тільки не потрібне у вас
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
ничего не было хорошоего
вы не услышали меня, пусть будет так (((
Сказать мне вам больше нечего, кроме вот этого.
Не знаю, поймёте ли...

Сидит мужик в трамвае и ворчит:
’ Жена - стерва, начальник - идиот, вокруг одно быдло ’.
На плече у мужика сидит Ангел с блокнотом и записывает:
Жена - стерва, Начальник - идиот, вокруг одно быдло.
И думает: ’ И зачем ему все это?! Ну раз заказывает - надо исполнять ’...
MasikaKlim• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Держитесь! Сил Вам! Все у Вас будет хорошо!