спальное место• 31 декабря 2016
такого хренового года у меня никогда не было, просто высказаться
меня предала самая близкая подруга, подставив по работе конкретно. Любимый мужчина оказался совсем не тем, кого я в нем видела. Я его бросила. Теперь я одинока, у меня нет ни любимого, ни подруг. Весь год была только работа - работа и еще раз работа. Но все равно я не заработала и не вышла на тот доход, какой бы хотела иметь. Увидела, что то, чем хотела заниматься, не принесет того дохода, который мне нужен. Что делать дальше, в какую сторону двигаться - нет ни одной идеи.. На следующий год у меня нет ни мечты, ни целей. Вечером выпью с мамой шмпанское и лягу спать. А всегда любила весело отмечать этот праздник.
Весняночка• 31 декабря 2016
Вы живы. Здоровы.У вас есть близкий человек. Есть Работа. Смотрите на жизнь под таким углом. А предатели...чем раньше такие люди уйдут из вашей жизни, тем лучше для вас. Грустить не вижу поводов.
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не так мало у вас было в этом году, чтобы говорить, что он хреновый.
Зачем, вообще, произносить такие слова и программировать себя на неудачи, концентрироваться на негативе.
Лучше сосредоточтесь на том, что хорошего, доброго, светлого было в этом году,обязательно поблагодарите год за уроки, ценный опыт. Измените свое отношение и увидите, что вс ёначнет меняться в лучшую сторону!
Вы абсолютно правы, знаю по себе. Когда начинаешь думать, что все летит к чертям, что на работе, что в семье, нужно сразу перестраиваться на хорошую волну (как бы ни было трудно), иначе засосет эта черная трясина
Лень гуглить• 31 декабря 2016
Подруги - они такие. А так, самое главное чтобы вы и мама были здоровы. И желаю в новом году встретить свою любовь!!!
Чу Ча• 31 декабря 2016
Две недели назад умер муж, оставив меня практически на улице в чужой стране, даже пенсию его не могу получить. Мне 57. Но ничего, прорвемся!!!
Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только добрые дела и вести. Автор, если закрывается старая дверь, значит пришло время открыть новую дверь. Все у Вас будет хорошо!
Клептоманка• 31 декабря 2016
У меня был хороший год. Надеюсь, что следующий будет еще лучше. Всем добра!
Tatyana-coffee• 31 декабря 2016
Это не конец света, а просто встреча Нового года.
Каждый день можно сделать праздником.
Я тоже когда-то искала долго, чем заняться приятным, чтобы нормально зарабатывать при этом. Пришло время, жизнь подкинула работу в новом направлении, сейчас довольна. Так что вместо хныканья нарисуйте себе карту желаний с фото, определив цели, и представьте, что вы это получите и как вам хорошо, и улыбнитесь от этой картинки! Да, Вас ждёт лучшее, только верьте, придёт ваш час!
Каждый день можно сделать праздником.
Кубик Рубика• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня оочень тяжелый год сложная беременность потом роды потеря своей двойни у старшей девочки тоже все складывается сложно пришлось поменять школу (ребенок инвалид )так стремилась дать ей все лучшее но все как то не складывается усталость апатия и боль все что есть на сегодня
Вы автор с монохориальной диамниотической двойни?
Капец у вас проблемы.
Если вас утешит ,то
-нас обворовали,оставив нищими в полном смысле этого слова
-пьяный водитель молоковоза разбил машину в хлам
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-муж чуть не умер во время сложнейшей ургентной операции
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-сын сломал ногу настолько неудачно,что 5 недель в гипсе и все не айс
-у меня на нервной почве отвалились ногти и выпали волосы
-огромные долги за лечение.
Да тут у девочек и детки умерли,они стараются жить,а вы из-за какой-то хрени страдаете. Не гневите Бога.
Всех с наступающим!
Если вас утешит ,то
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-огромные долги за лечение.
Всех с наступающим!
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
я автор с моно моно двойней
Парасюха• 31 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Мне кажется чем хуже встреча нового года,тем лучше он пройдеон.У вас есть мама-цените это!
Кстати, да! Уверенна, что это будет чудесный год для Вас, жизнь она полосатая! Счастья Вам!
Дежурный по кухне• 31 декабря 2016
Ответ дляОксана43
Проблемы у людей,Господи.Не гневите Бога.Разве это проблема,что бы так ныть?
+10000
спальное место
• 31 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец у вас проблемы.
Если вас утешит ,то
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-огромные долги за лечение.
Всех с наступающим!
Если вас утешит ,то
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-огромные долги за лечение.
Всех с наступающим!
я поняла, спасибо! не гневлю! у меня все отлично! Держитесь! С наступающим и Вас!
лучевая терапия• 31 декабря 2016
хотите на мой год поменять? в январе похоронила мамину подругу старинную (мамы уже нет давно), через месяц произошел нелепый несчастный случай - в результате 2 операции на лице и глазах, половины костей лица нет, стоят металлические пластины, поражение нервов - есть легкая деформация, кое-где на лице нет чувствительности. через 3 мес папа тяжело заболел, в процессе выяснилось,что хуже, чем думали, его не стало в ноябре. появился человек, который меня любил в прошлом, помог, поддержал в этот момент, а потом очень некрасиво, подло оставил - хотел отомстить, как оказалось. на работе не отметили за участие в очень масштабном, важном проекте, но это такая мелочь на фоне всего остального. за эту осень ушли один за одним папы у двоих лучших друзей и бабушка у самой близкой подруги. а вы говорите....
ПростоБелка• 31 декабря 2016
Автор, все будет хорошо.
Жизнь такова. Полосы в ней бывают тоже разные.
Верьте и надейтесь в лучше.
У меня был очень сложный год... Были и потери людей... Увы, их никогда не вернуть... А самое плохое, это подкачало конкретно здоровье...Даже не хочу вспоминать все что пришлось пережить.
Но было и хорошее, сынуля в первый класс пошел, он так ждал этого. Был отдых, были приятные моменты, которые вспонимаю с улыбкой.
Самое главное чтобы след год сохранить все хорошее что есть.
С наступающим Вас!!! Берегите себя, свою нервную систему и ищите во всем позитив!
Верьте и надейтесь в лучше.
Кубик Рубика• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я автор с моно моно двойней
Извините, я все поняла, больше нет вопросов.
Петросянша• 31 декабря 2016
поверьте: все это- ерунда. вы здоровы, у вас жива-здорова мама, от вас отошли те люди, которые не должны рядом с вами быть, вы получили новый жизненный опыт. А деньги- они заработаются.
спальное место
• 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
Самое главное - помните, что я Вам сказала про следующий год))
Уверена, что Вы долго меня будете вспоминать незлым, тихим словом))))
хорошо. перечитала еще раз
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
ценю. буду надеяться, что так и будет
Автор, у нашей семьи в этом году умерло 3 человека, у меня была внематочная беременность (до этого много лет не получалось вообще).
И Мамы у меня уже нет 9,5 лет.
Вы уверены, что Ваш год был самым ужасным?
И Мамы у меня уже нет 9,5 лет.
спальное место
• 31 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И Мамы у меня уже нет 9,5 лет.
не уверена ) так, накатило.. наверное, потому что прошлый новый год я встречала с любимым, было романтично и приятно..
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
Тогда желаю, чтобы ’откатило’.
Пока родные и друзья живы - все поправимо.
Когда лишние люди уходят из жизни - это счастье. Вам осталось только его ощутить.
И встретить НГ с мамой это тоже счастье. Многие о таком мечтают.
Ощутите его, пока у ас есть такая возможность.
спальное место
• 31 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тогда желаю, чтобы ’откатило’.
да, вот уже и откатило) советчицы быстро мозг вправили