спальное место• 31 декабря 2016

такого хренового года у меня никогда не было, просто высказаться

меня предала самая близкая подруга, подставив по работе конкретно. Любимый мужчина оказался совсем не тем, кого я в нем видела. Я его бросила. Теперь я одинока, у меня нет ни любимого, ни подруг. Весь год была только работа - работа и еще раз работа. Но все равно я не заработала и не вышла на тот доход, какой бы хотела иметь. Увидела, что то, чем хотела заниматься, не принесет того дохода, который мне нужен. Что делать дальше, в какую сторону двигаться - нет ни одной идеи.. На следующий год у меня нет ни мечты, ни целей. Вечером выпью с мамой шмпанское и лягу спать. А всегда любила весело отмечать этот праздник.
Весняночка• 31 декабря 2016
Вы живы. Здоровы.У вас есть близкий человек. Есть Работа. Смотрите на жизнь под таким углом. А предатели...чем раньше такие люди уйдут из вашей жизни, тем лучше для вас. Грустить не вижу поводов.

ДаЗдраПерма• 31 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не так мало у вас было в этом году, чтобы говорить, что он хреновый.
Зачем, вообще, произносить такие слова и программировать себя на неудачи, концентрироваться на негативе.
Лучше сосредоточтесь на том, что хорошего, доброго, светлого было в этом году,обязательно поблагодарите год за уроки, ценный опыт. Измените свое отношение и увидите, что вс ёначнет меняться в лучшую сторону!
Вы абсолютно правы, знаю по себе. Когда начинаешь думать, что все летит к чертям, что на работе, что в семье, нужно сразу перестраиваться на хорошую волну (как бы ни было трудно), иначе засосет эта черная трясина
oksi-71• 31 декабря 2016
Пусть это будет самым большим разочарованием в жизни! Не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо!
Лень гуглить• 31 декабря 2016
Подруги - они такие. А так, самое главное чтобы вы и мама были здоровы. И желаю в новом году встретить свою любовь!!!
Чу Ча• 31 декабря 2016
Две недели назад умер муж, оставив меня практически на улице в чужой стране, даже пенсию его не могу получить. Мне 57. Но ничего, прорвемся!!!

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только добрые дела и вести. Автор, если закрывается старая дверь, значит пришло время открыть новую дверь. Все у Вас будет хорошо!
Клептоманка• 31 декабря 2016
У меня был хороший год. Надеюсь, что следующий будет еще лучше. Всем добра!
Tatyana-coffee• 31 декабря 2016
Это не конец света, а просто встреча Нового года.
Каждый день можно сделать праздником.
Я тоже когда-то искала долго, чем заняться приятным, чтобы нормально зарабатывать при этом. Пришло время, жизнь подкинула работу в новом направлении, сейчас довольна. Так что вместо хныканья нарисуйте себе карту желаний с фото, определив цели, и представьте, что вы это получите и как вам хорошо, и улыбнитесь от этой картинки! Да, Вас ждёт лучшее, только верьте, придёт ваш час!
Кубик Рубика• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня оочень тяжелый год сложная беременность потом роды потеря своей двойни у старшей девочки тоже все складывается сложно пришлось поменять школу (ребенок инвалид )так стремилась дать ей все лучшее но все как то не складывается усталость апатия и боль все что есть на сегодня
Вы автор с монохориальной диамниотической двойни?
Оде-НУ• 31 декабря 2016
Капец у вас проблемы.
Если вас утешит ,то
-нас обворовали,оставив нищими в полном смысле этого слова
-пьяный водитель молоковоза разбил машину в хлам
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-муж чуть не умер во время сложнейшей ургентной операции
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-сын сломал ногу настолько неудачно,что 5 недель в гипсе и все не айс
-у меня на нервной почве отвалились ногти и выпали волосы
-огромные долги за лечение.
Да тут у девочек и детки умерли,они стараются жить,а вы из-за какой-то хрени страдаете. Не гневите Бога.
Всех с наступающим!

Зарядка для хачапури• 31 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
я автор с моно моно двойней
Парасюха• 31 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Мне кажется чем хуже встреча нового года,тем лучше он пройдеон.У вас есть мама-цените это!
Кстати, да! Уверенна, что это будет чудесный год для Вас, жизнь она полосатая! Счастья Вам!
Дежурный по кухне• 31 декабря 2016
Ответ дляОксана43
Проблемы у людей,Господи.Не гневите Бога.Разве это проблема,что бы так ныть?
+10000
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец у вас проблемы.
Если вас утешит ,то
-вторая машина сломалась
-магазин закрыли
-свекра еле откачали после инсульта
-свекровь -рак
-огромные долги за лечение.
Всех с наступающим!
я поняла, спасибо! не гневлю! у меня все отлично! Держитесь! С наступающим и Вас!
лучевая терапия• 31 декабря 2016
хотите на мой год поменять? в январе похоронила мамину подругу старинную (мамы уже нет давно), через месяц произошел нелепый несчастный случай - в результате 2 операции на лице и глазах, половины костей лица нет, стоят металлические пластины, поражение нервов - есть легкая деформация, кое-где на лице нет чувствительности. через 3 мес папа тяжело заболел, в процессе выяснилось,что хуже, чем думали, его не стало в ноябре. появился человек, который меня любил в прошлом, помог, поддержал в этот момент, а потом очень некрасиво, подло оставил - хотел отомстить, как оказалось. на работе не отметили за участие в очень масштабном, важном проекте, но это такая мелочь на фоне всего остального. за эту осень ушли один за одним папы у двоих лучших друзей и бабушка у самой близкой подруги. а вы говорите....
ПростоБелка• 31 декабря 2016
Автор, все будет хорошо.
Жизнь такова. Полосы в ней бывают тоже разные.
Верьте и надейтесь в лучше.
У меня был очень сложный год... Были и потери людей... Увы, их никогда не вернуть... А самое плохое, это подкачало конкретно здоровье...Даже не хочу вспоминать все что пришлось пережить.
Но было и хорошее, сынуля в первый класс пошел, он так ждал этого. Был отдых, были приятные моменты, которые вспонимаю с улыбкой.
Самое главное чтобы след год сохранить все хорошее что есть.
С наступающим Вас!!! Берегите себя, свою нервную систему и ищите во всем позитив!
Кубик Рубика• 31 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я автор с моно моно двойней
Извините, я все поняла, больше нет вопросов.
Петросянша• 31 декабря 2016
поверьте: все это- ерунда. вы здоровы, у вас жива-здорова мама, от вас отошли те люди, которые не должны рядом с вами быть, вы получили новый жизненный опыт. А деньги- они заработаются.
habba• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
Самое главное - помните, что я Вам сказала про следующий год))
Уверена, что Вы долго меня будете вспоминать незлым, тихим словом))))
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляhabba
хорошо. перечитала еще раз

Любовь Калистратовна• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
ценю. буду надеяться, что так и будет
Автор, у нашей семьи в этом году умерло 3 человека, у меня была внематочная беременность (до этого много лет не получалось вообще).
И Мамы у меня уже нет 9,5 лет.
Вы уверены, что Ваш год был самым ужасным?
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И Мамы у меня уже нет 9,5 лет.
не уверена ) так, накатило.. наверное, потому что прошлый новый год я встречала с любимым, было романтично и приятно..
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2016
Ответ дляспальное место
Тогда желаю, чтобы ’откатило’.
Пока родные и друзья живы - все поправимо.
Когда лишние люди уходят из жизни - это счастье. Вам осталось только его ощутить.
И встретить НГ с мамой это тоже счастье. Многие о таком мечтают.
Ощутите его, пока у ас есть такая возможность.
автор спальное место • 31 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тогда желаю, чтобы ’откатило’.
да, вот уже и откатило) советчицы быстро мозг вправили