к.Буланова• 31 декабря 2016
В Зважени та Щасливи была продавец с нашего магазина
Я вообще это шоу не смотрела. А сегодня целый день на кухне и финал показывают. Смотрю знакомое лицо ! Была в шоке! В моем доме магазин и там продавщица была, молодая девушка. Честно не запомнила ее имя. Она на финале вышла в длинном платье нежно фиолетового цвета с разрезом впереди и бантиком на голове. Еще сказала что у нее друг Вова появился. Она на кассе сидела.
к.Буланова
• 31 декабря 2016
Короче я за нее рада. Правда чтобы сильно она сбросила вес я бы не сказала
к.Буланова
• 31 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Ой,спасибо.Как раз информация для нас
Ну ладно хоть в праздник не язвите
С перепою• 31 декабря 2016
а с нашего магазина девочка с кассы приходила несколько раз на Х-фактор
Теперь чего-то ее не видно,наверно зазвездилась ,хотя ей все говорили ’нет’
к.Буланова
• 31 декабря 2016
Ответ дляlandysh7@
если о той думаю то это Таня,но у нее вроде розовое платье было,и она совсем мало скинула.
А ну да розового )) ну да маловато конечно, но может теперь стимул будет а то ей за кассой тяжело было стоять
к.Буланова
• 31 декабря 2016
Ответ дляС перепою
Ну этой девушки тоже давно не видать. Не знаю когда эти съемки проходили
Фифачка• 31 декабря 2016
Ответ дляlandysh7@
а Ви не памятаєте Альона на фінальному зважені була якою вагою ?
Ответ дляк.Буланова
Мне она не очень нравилась.
Она все гнала на Аленку,что Алена жираф,Алена туподоходящая,Алена ленивая,так Алена сбрасывала вес и вышла на финале вау,просто супермодель,а эта как была колобком так и осталась.
Фифачка• 31 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Зараз мабуть Вовка 100 тис відхватить
ні 100 тис виграла Альона
к.Буланова
• 31 декабря 2016
Ответ дляlandysh7@
Мне она не очень нравилась.
Я не смотрела поэтому не знаю что она говорила ))) да Алена тааакая красотка !
Фифачка• 31 декабря 2016
Ответ дляlandysh7@
не помню,сейчас как раз идет взвешивание,вроде Аленки еще не было.
Дякую
пионерка_маша• 31 декабря 2016
Ответ дляФифачка
ні 100 тис виграла Альона
Ну я є дивлюсь )))нема інтриги тепер
С перепою• 31 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Мне кажется они знали что Алена не зря ее последней взвесили
конечно,они их скорей всего взвешивают до и сразу % подсчитывают,и без красовок))
Патриоточка• 31 декабря 2016
Я была уверена, что выиграет Аркадий. Он же сбросил больше веса, чем любой из них весил ДО всего.
Патриоточка• 31 декабря 2016
Ответ дляlandysh7@
Она скинула 33 кг вообще-то.
Это как раз не мало, а нормально.
Вот похудеть на 70-80 кг за месяцы - вот это жесть, нельзя так стремительно сбрасывать вес, это больший стресс, чем, собственно, ожирение как таковое.
Это как раз не мало, а нормально.