очки_ннадо• 31 декабря 2016
Ощущение, что меня конкретно предали
Еще в конце ноября мне новый знакомый преложил отмечать НГ в его компании, есть у меня подруга, тоже как я холостая, я подумала о ней, что в этот праздник она будет одна и предложила ей, она согласилась, все было хорошо.Планировалось 14 человек. И вот 28 числа она мне выдает, что отмечать со мной не будет.Без объяснений, нет и все, мол не хочет гулять в незнакомой компании, хотя полтора месяца ее все устраивало, потому что возмущений не было. И выходит, что я еду отмечать в незнакомую компанию одна.
Как по мне, то чем больше людей, то веселее,потому что тот НГ мы отмечали втроем с подругами у меня на кухне, веселья сами понимаете никакого.
Вчера спросила у нее, не передумала ли она, говорит нет, спрашиваю а где будешь отмечать? Она отвечает, что с нашими общими друзьями у них в городе, они нам предлагали, но я тогда не согласилась потому что думала что мы с ней в компании этой будем. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Она могла мне предложить тоже с ними отметить, как альтернативу, мол я не хочу с незнакомыми, давай лучше поедем с нашими. Но нет, он все сделала втихоря. Я й все высказала, человек так ничего и не понял. Но у меня четкое ощущение осталось, что я за нее переживала и побеспокоилась чтобы она на НГ не было одна, а ей было абсолютно пох с кем я буду и как.
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Так вот, я позвонила нашим, спросила можно ли еще с ними (мама посоветовала) сегодня мне перезвонили и сказали что места в доме нет. Так что отмечать я буду в этой новой компании. И всего там будет 6 человек со мной. И у меня такой вывод сложился, а может не зря что именно с ней я поругалась в уходящем 16 году? Может это знак?
волосатое стекло• 31 декабря 2016
Фу, ненавижу таких, как ваша подруга, стараюсь с такими не общаться. Люблю понятных открытых людей, которые ведут диалог, а не втихаря что-то думают и делают, а потом вводят меня в шок.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2016
а прикиньте только, что это не просто так все сложилось. значит без нее вам нужно туда идти и там вас будет ждать нечто судьбоносное ..как вариант
волосатое стекло• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Желаю вам в новой компании хорошо провести время и обрести друзей. Все в этой жизни случается не просто так, иногда нам нужен пинок, чтобы что-то изменилось к лучшему.
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
я вчера на работе расплакалась из-за этого, очень мне было обидно, что тут стараешься, переживаешь, а в ответ меня вытсавили истеричкой которая постоянно делает ее виноватой
Невидимка• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
нет места в доме?) просто после вашего отказа решили отказаться от вас в ответ :)
один человек погоды не сделает, было бы желание - будет место
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
спасибо большое, Вам тоже хорошо отметить) Просто вот интересно со стороны, или это я так накручиваю, или она действительно не права
На привозе• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Давайте только честно. Вы больше переживали за себя, Вам некомфортно в новой компании одной. Это читается между строк Вашей темы. Так что не надо! Подруга не права, что не сказала Вам сразу, это да.
Вероятненько• 31 декабря 2016
Не вижу повода прямо на нее обижаться.Что значит она о вас не беспокоилась ?Вы четко сказали ,что отмечать будете в незнакомой компании
Лично у меня к вам вопрос .Как вы согласились отмечать в незнакомой компании ? Вдруг там будет 10 озабоченных мужиков ?
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляНевидимка
тоже об этом думала, но там едут родители девушки парня, плюс его родители, и подруга эта, еще брат его младший, там действительно места может не быть. хотя мб и вы правы
На привозе• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нет, не накручиваете. Человек сообщил об изменении планов в последний момент. Но и предложила Вам альтернативу.
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
там по парам все и мой знакомый
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
она не предложила альтернативу
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2016
И у меня подобная ситуация с подругой вчера... считаю это предательством ((
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
нет, абсолютно. хотела как лучше. а теперь понимаю, что надо было ей вообще не предлагать, пусть как хочет. я вижу это так, что я волновалась за нее, а она устроила получше свой зад и не предложила мне. Эгоизм процветающий
На привозе• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
она не предложила альтернативу
Да, прочла невнимательно. Действительно не предложила. Оставляйте маме все координаты нового знакомого и идите праздновать. Пусть этот Новый год станет одним из самых лучших и незабываемых в Вашей жизни!
Бутербродница• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Я вас понимаю, у меня было подобное. Только на Пасху. Подружка пригласила в гости нас с мужем, сказала и рамки на нас печет. Звоню ей утром, а она уже в компании друзей дочки где то на природе.
Схема сыра• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
там по парам все и мой знакомый
Тогда понятно. Она не захотела быть без пары. Спиртное, ночь - могут быть поцелуйчики-зажимашки-танцы, ей могло быть одиноко.
Так даже лучше - может, у Вас там все закрутится, а была бы подруга - Вы бы постоянно думали, чем её занять и не могли бы расслабиться.
Когда мы собирались большой компанией, всегда старались сделать так, чтобы если часть народу была парами, остальных было четное количество.
Например, 6 по парам и ещё 2 девушки.
Один раз нас было нечетное количество - 6 девушек и 1 парень (он ни с кем из нас не встречался).
Например, 6 по парам и ещё 2 девушки.
Кошечка-муркошечка• 31 декабря 2016
Автор, на будущее не расчитывайте на вашу подругу. терпеть не люблю таких людей. счастья вам в новом году и побольше верных и веселых друзей и интересных людей в новом году!!
Схема сыра• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вам что, новый знакомый совсем несимпатичен?
волосатое стекло• 31 декабря 2016
Автор, вспомнила случай, как нас с мужем позвал праздновать Новый год один знакомый со своей компанией, как он нам рассказал, это будут веселые ребята и девушки, мы все на машинах поедем в Камьянец-Подольск, там снимем дом и классно отпразднуем. Мы согласились и поехали. В итоге, та компания всем видом показывала, что они не хотят видеть нас, незнакомых им людей, а потом просто молча сели в машины и уехали. Это было 31 декабря, мы в незнакомом городе, с нами этот друг, который видимо не предупредил друзей, что возьмет нас с собой. Мы останавливаемся в отеле, начинаем бродить по городу и искать, где отпраздновать, случайно находим ресторан Стара фортеця, у них нет мест уже, мы просим поставить где-то нам столик и они соглашаются. Это был лучший Новый год, весь ресторан плясал, как одна компания, все нас обнимали и улыбались, компании перемешались, я еще никогда так не веселилась. Та компания, которая нас бросила, снимали дом, я уверена, что нам там было бы скучно и неловко, так что все к лучшему, хоть было и не приятно сначала.
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Например, 6 по парам и ещё 2 девушки.
у меня было такое ощущение. потому что когда мы были на море, знакомились парни только со мной и я брала ее в нашу компанию, чтобы ей не было одиноко.когда ездили в другой город, опять же мой знакомый с нами был. и вот нг, я ее приглашаю к своим знакомым. может это ревность?зависть?
волосатое стекло• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Это зависть чистой воды, при первом случае она вам сделала больно и в будущем не пропустит такой возможности, имейте ввиду.
Схема сыра• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Просто ваши дороги разошлись.
Вам, наверное, уже пора собираться, а Вы голову какой-то ерундой забиваете

Схема сыра• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Общаться с ней, поздравлять ее с Нг нет желания абсолютно...
Так и не нужно, Вы будете заняты, а потом мобилки все равно не работают.
очки_ннадо
• 31 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
может показаться бредом, но летом мне нагадали,что есть девушка с крашенными волосами которая мне завидует. крашенные из окружения только у нее. да и вообще, я заметила что я то всегда ее зову, а она к новым знакомым своим меня не зовет. так может действительно 2016 год показывает что этот человек должен уйти из моей жизни?
Малинка• 31 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Идите отмечать в новую компанию и отдохните лучше всех! Это же так здорово начинать новый год с нового! Я однажды так отмечпла новый год в совершенно незнакомой компании в небольшом городке. А через месяц мне прелдожили работу с переездом в Киев. Так я в Новогоднюю ночь начала свою новую жизнь! Уже 16 лет в Киеве, хороший муж и 3 детей!
Удачи Вам!