Курочка-чубаточка• 26 июля 2013
На Амазоне бывают большие скидки на Лего Дупло?
А то я больше 10-12% не вижу, если добавить + вес, то получается та же цена, что и у нас купить. Кто-нибудь видел скидки 40-60%, может перед Рождеством?
Вот например:
Где сами продавцы закупают, что цены почти от сайтов не отличаются?
Вот например:
polinka.opr• 26 июля 2013
ну бывает на доллар меньше. а так-нет на лего цены держатся по полной программе-лучший конструктор в Мире. заходите к нам-может что понравится.