кружкаЭсмарха• 01 января 2017
А чему Вы научились в 16 году и чему хотите научиться в этом году?
Я научилась не идеализировать людей, не обижаться ни на кого и прощать. А ещё печь Наполеон и делать Панна-коту. А в 17 году хочу научиться жить одним днём, т.е. не строить никаких планов, не завидовать, а искренне радоваться за что-то хорошее, что случается не у меня. А ещё очень хочу поиграть в боулинг.
Заместитель Анонима• 01 января 2017
Я поняла что своей профессией много не заработаю. Хочу менять направление - но куда не знаю.
Прошу у Бога ума - что бы подсказал куда мне двигаться
Dudkatanya• 01 января 2017
В 16-м научилась ценить то, что имею и жить сегодняшним днем! В 17-м хочу жить для себя и делать то, что хочу я- жизнь одна!!!
кружкаЭсмарха
• 01 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я Вам искренне этого желаю!!! У меня такая же ситуация и было много планов, но они все разрушились в одночасье и я поняла, что Богу мои планы неугодны. И вот отсюда и сделала вывод, что никаких больше планов, только одним днём и действовать по ситуации.Тут и зависть моя играла большую роль- очень хочу теперь работать на этим, чтоб избавиться от мысли Маша вот там работает и у не есть то и это, и я хочу. Вот теперь больше хочу не хотеть того что есть у кого-то. У каждого свой сценарий и у меня естественно тоже какой-то свой.
Аноним_Русалка• 01 января 2017
Я научилась относится ко всему проще не заморачиватся как раньше. Быть сдержанней с мужем и у нас благодаря этому взаимопонимание ,да и ругаться как раньше перестали)) Сейчас работаю над собой в плане быть добрее,не психовать...Короче все в впереди))) Хочется гармонии с собой,быть довольно тем ,что есть и ценить это)
Снегурочко• 01 января 2017
В прошедшем году жизнь буквально натыкала носом в то, что самое драгоценное - это здоровье и дети, что всех денег не заработаешь и что женщине стоит уметь быть слабой. Банально, но почему-то я от этого всего успешно отмахивалась долгие годы.
кружкаЭсмарха
• 01 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Что люди не меняются.
А я наоборот поняла что люди очень непостоянны.
кружкаЭсмарха
• 01 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Это супер!!!! Прекрасное направление. Я с Вами!!! Все девочки, моё жилище ожило, просыпается семья моя, пора идти. Позже зайду почитаю. Эх, жаль, надо было раньше тему создать. Интересно то как!!!! Всех с Новым годом и новыми начинаниями.
Сладкий лимончик• 01 января 2017
я наоборот стала более грубой, и жесткой. Никак не могу научиться прощать , и не надеяться на порядочность давно знакомых людей. Вот верю в порядочность и все , а тут бах, по голове - никто никому ничего не должен..... Старая я видимо и не хочу выходить из зоны комфорта , хочу опираться на всем известные ценности.... Грустно.....
Кривая спроса• 01 января 2017
Я научилась играть в боулинг, подала на развод, пожила в Германии. Надеюсь, что сделала выводы из прошлых ошибок.
Доктор Хаос• 01 января 2017
Я научилась жить сама с двумя детьми, но никак не могу научится простить обиды, муж изменял, ушла от него, сейчас он просится назад, а я просто не могу его простить, иногда вообще его просто ненавижу, общаюсь ради детей, и не вижу смысла жизни
Бритоножка• 01 января 2017
Научилась различать виды трикотажа, шить детские верхние вещи. Шить на оверлоке. Узнала много нового про стоматологию.
Шкала Радости• 01 января 2017
Хочу научиться прощать людей и не держать в себе обиду! Очень хочу!
ПАЦАНКА О• 01 января 2017
В 2016 научилась говорить, то что думаю (а не отмалчиваться), заработала авторитет у подчинённых (я гораздо моложе). Научилась рабочие проблемы не тянуть домой, а уделять больше времени сыну.
В 2017 хочу женского счастья)