Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2013
Помогите придумать рекламный слоган для ресурса с конкурсами и фотоконкурсами
Девушки, есть ресурс, на котором постоянно проводятся конкурсы, фотоконкурсы, викторины
Нужно придумать рекламный текст для баннера, но боюсь штампов и банальных фраз.
Помогите, плиз
Скокмоно - стокнуно
• 26 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
за деньги - придумаю)
По результату обсудим)
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляMrsProf
что значит по результату? рекламные тексты денег стоят, никто вам на шару ничего революционного не предложит, это бизнес
То и значит. Будет за что платить - заплатим. За процесс платить не намерены, только за результат.
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляMrsProf
а, ну тогда удачных вам поисков

Спасибо!
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
- вам сюды
А Вам большое спасибо.
Жаль, что никто из пользователей данного ресурса не захотел заработать без формальностей)))
Black Umbrella• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вам большое спасибо.
Ох и хитросделанный народ нынче пошел! Мало того, что по форумам халявы ищет, так еще и нарушаете правила работы на предложенном выше ресурсе!
Если надумаете работать по-человечески - милости прошу! Персонально для Вас мой ценник будет умножен втрое.
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Это Вы о чем сейчас? У Вас пазлики не сошлись немного. Но просьба уже не актуальна, на другом ресурсе нашлись люди, которые действительно не ищут халявы и которые уже в понедельник получат свой гонорар за результат!