Девочки, кто хочет поучаствовать, пишите пожалуйста.
Подробно о мероприятии тут
Какова цель мероприятия?
Цель в том, чтобы вы почувствовали себя женщиной, нашли подруг и подарили кусочек тепла еще кому-то. В прошлом году одна девушка подарила сотню цветов другим женщинам. Представляете, сколько радости принесла она, хоть и была одна?
В чем суть?
Мы выходим 1 августа в 19-00 на главную площадь нашего города в красивом платье и с цветком. Чтобы найти единомышленниц и подарить этот цветок какой-то незнакомой женщине. Что будет дальше - решать вам. Кто-то гуляет или остается в кафе. Кто-то организовывает женские клубы. А мы любуемся на ваши фото, видио. И дарим подарки самым-самым:)
Можно ли с ребенком?
Да! Детям - по практике прошлых двух флешмобов очень нравится участвовать в таким мероприятиях. Девочки наряжаются, как принцессы, мальчики учатся дарить цветы дамам. Мне кажется, что здорово, когда ребенок видит свою маму такой:)
Это для молодых, я уже не в том возрасте
По опыту прошлых флешмобов у нас участвовали женщины от 0 до 60 с хвостиком. Вопрос не в паспорте, а в душе. Мы и девяносто будем женщинами - и в зрелом возрасте своя особая красота. Как еще другие женщины могут увидеть, что в 60 можно оставаться красивой? Только увидев перед собой очаровательную фею, на которую захочется быть похожей. Моя мама в том году была участницей. Надеюсь, в этом году и она, и моя свекровь будут в наших рядах! :)
Нужно ли согласование с полицией?
По прошлым мероприятиям - у нас был согласован только один город. Все остальные просто вышли на улицы. У нас не митинг. Мы просто гуляем. Большой компанией девочек. В этом ничего страшного нет. Если вы переживаете, то мероприятие можно перенести с главной площади на другую, где внимания будет меньше.
Это платно?
Некоторые путают флешмоб и марафон - да уж, мы задались целью сделать все почти одновременно. И запутали вас :) Флешмоб конечно бесплатный, никому ничего платить не надо. Более того, всем участницам флешмоба будет скидка на марафон. А марафон - это длительное мероприятие, месяца на 2, где мы будем свою женственность растить. Оно будет стоить недорого. А для участниц флешмоба - еще дешевле.
А вдруг в моем городе никого нет?
Вы никогда этого не узнаете, если не попробуете. На зимнем флешмобе в Нью-Йорке встретились две девушки, которые не были знакомы друг с другом. Поэтому неважно, где вы живете. Создайте встречу для вашего города, чтобы мы могли повесить ее в список на сайте и группе, и вы, возможно, найдете друг друга!
Как я найду единомышленниц?
Создавайте встречи! Каждая девушка ищет в списке свой город - не находит и расстраивается. Но есть ли повод? Ведь в том же самом городе в это же время так же расстроится другая. Не найдя свой город в списке. А так вы создали встречу - и у вас появляется возможности найти друг друга. В миллионах других людей!
Какие города уже есть?
Вот актуальный список на сейчас. Он будет пополняться и на сайте, и в группе. Оставляйте в комментариях на сайте и обсуждении ссылки на ваши встречи - и мы добавим!
РОССИЯ
.....
УКРАИНА
ДНЕПРОПЕТРОВСК -
ДОНЕЦК -
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ -
КИЕВ -
КРАМАТОРСК -
ОДЕССА -
САКИ (Крым) -
Обсуждение в группе -
В чем суть?
Можно ли с ребенком?
Нужно ли согласование с полицией?
Это платно?
А вдруг в моем городе никого нет?
Как я найду единомышленниц?
Какие города уже есть?
РОССИЯ
.....
УКРАИНА
ДНЕПРОПЕТРОВСК -
ДОНЕЦК -
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ -
КИЕВ -
КРАМАТОРСК -
ОДЕССА -
САКИ (Крым) -
Обсуждение в группе -