Н-да, непонятно даже, хорошо это или плохо будет..............
Вишнёвая Леди• 26 июля 2013
Жаль что такое сделают. Теперь прийдётся девушкам некоторым рожать когда не хочешь! а не желанный ребёнок это конечно же плохо(((
Диверсификация• 26 июля 2013
Мужики через одного педики, или вообще становятся бабами, а ты за них в армию иди, полный п...ц!!!!!!!
ппкс
Петя-петушок• 26 июля 2013
Это что за рабовладельческий строй?Кто может указывать когда и во сколько девушкам рожать?Если не родила, то наверное есть масса причин,пускай заботятся, о том, что бы уровень жизни в стране поднять, зарплаты нормальными, а не нищенские,страна дураков!
Самая СоветЧиваЯ• 26 июля 2013
Нарушение прав человека, кто может заставить меня идти в армию или родить ребенка. Еще и до 23 лет - в институте? Я надеюсь, у Колисниченко есть дочь)
Ушла и Пришла• 26 июля 2013
Бред какой-то. Женщина сама должна решать когда ей рожать, или тут уже как судьба сложится.
Заместитель Анонима• 26 июля 2013
Обычная жёлтая утка, армия скоро будет контрактной, вот это правда, а про девушек смешно
Карусель-весель• 26 июля 2013
В Израиле по закону все должны пройти армию,с 18 дет!Для них это почётно!!Считаю это правильно!
Но,вопрос в том,что в Украине армии нет никакой!Так что такой закон Украина не примет НИКОГДА!
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2013
Угу,кто родить до армии не успел,тот прямо в армии сию проблемку и поправит,главное чтоб казармы были общие и кровати не двухъярусные,а двуспальные!
Фрекен бок• 26 июля 2013
Ответ дляteddyBear
навіть не думала, що Колесніченко здатен так віртуозно сформулювати власний ідіотизм )))) цікаво, де він відпочиває - чи не в Амстері...
Это бред, зато наш директор поговаривает о готовящемся законе про девушек, собирающихся в декрет. Якобы теперь у бюджетников будет декрет оплачивать ни Министерство, или кто-то подобный, а сама школа или иное предприятие... С принятием такого закона никто не захочет молодежь на работу брать

Бентливуман• 27 июля 2013
Девочки, такого никогда не будет, армию настолько сократили, что мужчинам служить негде, не говоря уже о девушках. Раньше откупались чтоб не служить, а сейчас деньги платят, чтоб попасть в войска, т.к. на номальную работу не устроишься без армии.
Подметайло• 27 июля 2013
НЕ ПРАВДА!!! Провокация. Зайдите на оф.сайт ВР. Гляньте на зарег. законопроекты ! НЕТ такого. ПР уже и так начудили, такого они не предложат, их же вообще сгноят)))))))
90x60x90• 27 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вполне может быть. В Израиле давно такое
В Израиле сто лет военное положение , страна воюет, только поэтому все военнообязанные.
90x60x90• 27 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
При чем тут почетно. В Израиле есть необходимость в военной подготовке граждан на случай более развернутых боевых действий.