Энж• 01 января 2017

Подскажите мастера накладных ресниц

Всем привет) Наконец то созрела сделать себе накладные ресницы, но вот где сделать чтоб было качественно , не пучками, чтоб не опали на следующий день, чтоб цена была не космос и территориально правый берег в Киеве ) Поделитесь советом на что обращать внимание и что спрашивать мастера
Snejka• 01 января 2017
Добро пожаловать ко мне на наращивание! Делаю качественно и хорошими материалами.

leventy• 01 января 2017
Ответ дляSnejka
А сами с нарощенными или натуральными?
автор Энж • 01 января 2017
А в каком районе? Можно фото ваших работ если есть и цена
VanileFlower• 01 января 2017
https://vk.com/lashmakerkievteremki
автор, посмотрите работы вот этой девочки
16021991• 01 января 2017
Могу посоветовать, на Троещине.
автор Энж • 01 января 2017
Спасибо но очень далеко
Fenix__x• 02 января 2017
0667389910 Юлия мастер
я делаю у нее. часто на Дарнице, салончик прямо у метро. но может и в центре, звоните ей.
Спросите какие материалы, чтобы аллергии не было. Вы попростите у нее фото, у нее фото есть на фейсбуке, а здесь я вижу, у нее объявление отключено. Делает аккуратно и отлично, выглядит естественно. я очень довольна.
автор Энж • 07 января 2017
Посоветуйте плиз на Троещине для моей подруги)
16021991• 08 января 2017
Ответ дляЭнж
Напишите в личку

Snejka• 09 января 2017
Ответ дляЭнж
Героев Днепра. Фото работ есть в моем объявлении.