Патриоточка• 01 января 2017
кто уже выходил на улицу сегодня)) что с ценами на сигареты?
Как подорожали? Читала вчера что +4-6 грн. Читаю новости что около 50. Шок. Кто уже покупал??
миссАрфография• 01 января 2017
хоть бы подняли цены до 100 грн за пачку! может хоть тогда бы задумались о здоровье!
Показушница• 01 января 2017
Если будут даже по 30-35 буду бросать, сейчас мои 27,80 стоят, уже просто жалко такие деньги тратить. Знаю что был закон и решила что если подорожают, то брошу))) жду не дождусь)))) а лучше бы сразу цену поставили как например во Франции 10€ за пачку Мальбо.
АнтиТанкист• 01 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, если по 50, точно буду пробовать бросить
Аналогично
КРАСА-КОСА• 01 января 2017
Ответ дляПоказушница
Мои давидоф 26. Если поднимут до 50, то кину.
В Италии не курю. Мои 7.50 стоят. Всегда перевожу на гривны и не тянет
Патриоточка
• 01 января 2017
Да я рада бросить. Даже сигарету крутую купила электронную. Покурила день и мультики смотрела. Курить буду меньше, однозначно. Но бросить тяжело, стаж огого. Помню папа садил табак на даче в 90-е. Наивно думать что курить меньше будут( как и бухать( перейдут на дешевые сорта, чем больше подорвут здоровье(
Тема не для срача.
Патриоточка
• 01 января 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я езжу со своими и там рука не поднимается покупать по таким ценам
Ковбой Хагис• 01 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Тема не для срача.
У меня тоже стаж четверть века, не знаю, смогу ли бросить. Но попытаюсь.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2017
А я уже бросила 3,5 года назад,УРАААА,муж говорил что когда подорожают на 50 коп(были тогда аж 1,25 грн)до сих пор курит.
Мюллерная• 01 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Меньше думайте о стаже,бросайте и все!!