Блондинка в Законе• 31 декабря 2016
Что-то дорожает из коммуналки с 1 января?
Вот такой непраздничный вопрос. Если что -интересует по Киеву.
Лгин• 31 декабря 2016
Ответ дляlliso
читала что в 2017 подорожания коммунальных не будет. А вот на сколько это правда....
Неправда.
З березня дорожчає електроенергія. Правда, це було давно заплановано, поетапне дорожчання.
Слабый пол• 31 декабря 2016
Ответ дляЛгин
Неправда.
Не помню где, но читала, что подорожания не будет. Наоборот могут снизить на 10-15 процентов. Надеюсь так и будет, хотя сомневаюсь