Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2017

Чем Вы умываетесь и какой маской пользуетесь, кому от 30+?

Добрый вечер! Советчицы всех с Новым годом! Крепкого здоровья Вашим семьям, удачи, везения и финансового благополучия!
Расскажите, пожалуйста, чем Вы умываетесь имею ввиду пенку, гель , какой ТМ?
Какой маской для лица пользуетесь? Интересует кому 30+, кожа смешанного типа.
Спасибо!!!
Пирожкиня• 01 января 2017
Жидким мылом, как ни банально) а потом крем для лица

Однозначная• 01 января 2017
Водой с мылом)))
илона 1982• 01 января 2017
серия клиник для комбинированной кожи
Аноним Секретарь• 01 января 2017
просто водой.потом обычный крем орифлеймовский шведен спа.все.
маме 66 лет-только ледяной водой и гелем для умывания зеленая аптека-морщин нет.но это генетика.не важно что мажешь-как заложено генами так и будет.никогда не помогали крема о морщин никому.просто выкачка денег
Ноу коммент• 01 января 2017
Если честно, умывалкп обычно в моем уходе самая дешевая по стоимости. Беру для жирной кожи.
Маски Эйвон, Фримен и гринфарма
Анетка• 01 января 2017
До 30 лет ничем не пользовалась, только скрабом иногда. Сейчас начала, так как кожа на лбу и бровях начала шелушиться и было ощущение сухости.
Купила ТМ Эльфа (читала отзывы на irecoment), пенка, мицелярная вода, крем вокруг глаз и крем для лица из серии 0 % , что-то из огуречной серии, что-то из обычной. Мне понравилось. Кожа увлажненная, лучше чем было.
Чудес от этой ТМ не жду, так как она бюджетная. На все это потратила 200 грн.
kokos_ka• 01 января 2017
А я купила очень прикольную,но не дорогую штуку.Продается в аптеке,пенка для умывания ’Яка’,эта фирма специализируется на косметике с меньшим количеством химии,идет без лаурилсульфата.Кожу не сушит,очень деликатная.
http://makeup.com.ua/product/135773/?utm_source=go...
konfeto4ka24• 01 января 2017
Умываюсь гелем для интимной гигиены,чего только не перепробовала, это средство снимает лучше всего косметику и не раздражает кожу, маски со сметаной самые лучшие,летом черезую с огуречными
Фенте Фря• 01 января 2017
Мне очень подходит крем-гель для умывания и молочко Лореаль для чувствительной кожи. http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-lo...
http://irecommend.ru/content/molochko-dlya-snyatiy...
После молочка крем уже не нужен.

Однозначная• 01 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
+100%
Безберлоги.ру• 01 января 2017
А я вмиваюся чоловічою пінкою для бриття від Нівея і кремом від Крістіна Заатар(зимою) літом Демотен.
автор Не гавкаю- но охраняю • 01 января 2017
Спасибо, всем огромное
После умывания просто водой чувство, что кожа в Т-зоне остаётся жирной
Ответ дляkokos_ka
Спасибо
обязательно попробую, т.к. просто в ВОСТОРГЕ от скраба:
http://makeup.com.ua/product/135657/
молочка для тела:http://makeup.com.ua/product/135623/
и масла для тела: http://makeup.com.ua/product/135641/
спасибо, Вам за ссылку пошла смотреть ВСЁ
Бесбардак• 01 января 2017
Снимаю макияж мицелярной водой от гарнье или лореаль, пенкой умываюсь от innisfree с углем.
Пробовала много разных фирм пенок от очень дорогих до бюджетных. Больше всего понравился гель от sesderma, но он не бюджетный сейчас, купила от инесфри и осталась довольна, экономен и супер пена.
Баба на горошине• 01 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, всем огромное
http://www.parfumeria.ua/sesderma/salises-antibakt...
Супер для жирной кожи
Выступаю Я.• 01 января 2017
сейчас умываюсь гелем хелс енд бьюти - облепиха, очень достойное средство, пропали мои высыпания, есть пенка для умывания натура сиберика, пилинг органик терапи, еще попробовала мицеллярный витаминный тоник Lac Sante - в восторге и стоит копейки. Маски разные - керолайн, натура сиберика, планета органика, есть одна ейвоновская.
Ди Янрэй• 01 января 2017
Бельди. Супер вещь, натуральное мыло на растительной основе, кожа как у младенца. До недавнего времени вообще больше ничем не пользовалась, потому что аллергик, не переношу в буквальном смысле ничего, ни крема, ни пенки, ни прочее. Теперь еще сама делаю домашние крема без запаха, вот ними раз-два в неделю. А так по-прежнему бельди. 35 лет.
бювет_в_обед• 01 января 2017
Авен, умывалка клинанс. Пользуюсь уже лет 8. Все устраивает.
Шопингмонстр• 01 января 2017
мне 32, через месяц 33.
я умываюсь обычным мылом. маску не делаю и кремом очень редко пользуюсь.