На привозе• 01 января 2017
Натираєте дитину оцтом при температурі?
Моїй донечці 4,5 роки, другий день висока температура. Лікарка радила натирати оцтом. Хто практикує? Допомагає? Читала, що це не зовсім безпечно....
На привозе
• 01 января 2017
Ответ дляvfhecz91
Ні, ні, ні!
Тільки не оцет, для цього є лікарство!
Як сильно велика і не збивається, дзвоним в лікарню.
Тільки не оцет, для цього є лікарство!
та просто таку ’хорошу’ рекомендацію мені дала саме лікарка зі швидкої...от я і задумалась...
Луноходик_Ик• 02 января 2017
Ответ дляvikakoshka
+++ так же мне сказал и врач скорой. Только прохладные компресы. А то тут понаписывали, то коньяк+уксус, то ещё что-то. Ужет керосином бы обтирали. Авось поможет.
а вы в школе бывали ?
vorobyshek82• 02 января 2017
Моя мама нас с сестрой в детстве обтирала водой с уксусом и помогало. Но! Уксус был яблочный настоящий, не столовый ароматизированный яблоком...
Хочу в БАНю• 02 января 2017
Ответ дляНа привозе
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
И почитайте комментарии под этой статьей:
На привозе
• 02 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
дуже дякую