Бронетапок• 01 января 2017

А вы сегодня что-то продали))?

просто интересно) я- нет)
Результат:
вже голосів: 153
136 (88.89%) нет
17 (11.11%) Да
Робот Вертер• 01 января 2017
а я заказала 2 сковородки ,вот жду ответа,еще блендер присматриваю,костюм сыну и куртку
Коварная Зая• 01 января 2017
Сегодня особо одаренные звонили, хотели приехать купить. Отказала, естественно. Что в голове у людей, не понимаю....
dieforlife• 01 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Мы в первой половине дня были дома, для меня проблем нет, но никто не звонил
Автопортрет нурофена• 01 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Нормальные покупатели.Чего сразу одаренные? !
Машкус• 01 января 2017
спросила у продавца за туфельки детские еще в обед. после этого она на сайт заходила но мне так ничего и не ответила(((((
Karpokoshka• 01 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сарафанное радио• 01 января 2017
купила ребенку кеды и футболку, сейчас сижу ищу босоножки
ДинамоКит• 01 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну так вы и будете целый год продавать как сегодня.
BLONDA10• 01 января 2017
У меня тишина по продажам
Накрыло-не отпускает• 01 января 2017
Продала бустер. Я дома, мне только в радость)))
IngaB• 01 января 2017
Все празднуют))))
Жерица ночи• 01 января 2017
Реквизиты на оплату дала, денег пока гет. Мне куда?
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляdieforlife
У меня офис, дома я никого не принимаю))
Слабый пол• 01 января 2017
У меня каникулы до 10-го, отдыхаю
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Первого числа везде выходной...
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Смешно)) я же не на кидстаффе бу штанишки продаю)))
Боевая• 01 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наверное потому, что сегодня 1 января? Мы допустим только в обед проснулись, вечером вылезли из под одеяла, покушали и дальше отдыхаем. Помню прошлые года, первого числа человек 5 звонили с заказами, поэтому сегодня телефон вообще на беззвучном стоит.
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляБоевая
Это понимают только те, кто работает постоянно в другие дни и у кого как у меня по 20-70продаж в день. А кто продает раз в неделю не понимают, что иногда тоже хочется отдыхать
Боевая• 01 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну да) мы в инэте работаем и реальный магазинчик. Выходных почти нет. И хочется хоть в праздники отдыха и тишины, отключить мозги от работы, пообщаться с семьей, друзьями, выспаться.
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляБоевая
Как я Вас понимаю))
Боевая• 01 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Как я Вас понимаю))
Анонимчик• 01 января 2017
В 4:30 на ОЛХ пришел вопрос по объявлению и все
Невидимка• 01 января 2017
куча подписок,но вопросов ноль,но я пока рада.потому что перед новым годом работала без выходных 4 месяца,хочу отдохнуть
Анонимушка• 02 января 2017
Утром получила вопрос по товару, просили фото. Для меня поразительно, честно)) Я вопрос прочитала в обед, ответила вечером, не было ни сил, ни времени сделать это сразу.
И вечером постоянный покупатель заказал товар.
Такое вот 1 января)))
marinka1001• 02 января 2017
Уже мес 2 как нет продаж)