Диви яка я пава!• Изменено 01 апреля в 08:53

Видели уже? Это всё! Извините...

Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
lilul990• 01 апреля в 14:56
Ответ дляНайщасливіша
недвига упадет с цене -так как коррупционных денег станет меньше и подьездами скупать квартиры в плесени без отопления уже не будут
ну и кая каллас пусть готовиться к новой волне беженцев
На кордоні з єс стіна і нова система дозволів для вїзду

Твоя космішна• 01 апреля в 15:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Кому что, если вы со своей семьей зарабатываете на войне, то вам это главное. А если обычный украинец, который задолбался уже выживать, а не жить в этом п..здце, то конечно рад, если спонсорство кровавого бизнеса закончится, и подпишут мир, так как воевать бесплатно никто не будет и зарабатывать больше не на чем дальше будет
А вы хотите, чтоб за вашу ж.у воевали бесплатно. Кто вашему мужу не даёт зарабатывать и не обязательно быть военным для этого.
Военные дают возможность жить в своём доме, в своей стране, а не пынятся по Европе
Чупокабра• 01 апреля в 15:05
Ответ дляДиви яка я пава!
В первую очередь на карманах вора Зели и его банды
100% може меньше потужности будет, а то уже задолбала эта шобла своей потужностью и незламностью на чужих жизнях и деньгах, Старик Байден разбил им кишку халявными деньгами и они себя возомнили найвеличнейвшими лидерами сучасности, начали тырить уже в открытую, и пошли по головам людей, ну а не, про что им еще остается думать когда деньги не халяву, просто так, за потужнысть и незламнысть дают западные партнеры, но не про оборону и людей, а как что-то оттуда спиздить и все, как распилить на реакторах, вот прежней власти не давали денег, у них голова болела как ВВП повысить, какие законы поменять чтоб люди богаче жили и больше налогов давали, как инвесторов привлечь чтоб рабочих мест было больше, а эти думают как двушку на москву, как спиздить, смотрят советские фильмы и думают куда поехать подальше, с кем еще под фанфары договор безпеки подписать, а государством управляют ТЦК и мусора на аутсорсе
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:13
Ответ дляТвоя космішна
Нет, мы не хотим и не хотели, нам плевать какая здесь власть будет, если во время войны зелупнятина шлет на рашу регулярно миллионы баксов, что это за война такая? Тупорылый договорняк, по уничтожению украинцев!
Чупокабра• 01 апреля в 15:15
С такой властью честно говоря путин не так чтоб ошибался, когда говорил что 90% Украинцев будут рады приходу росии, только со сдвигом на 5 лет, еще годик правления этой шоблы и от Львова до Харькова люди закричат - путин введи, так было во вторую мировую на Западе когда савецкая власть так вех достала что Немцев как окупантов встречали хлебом и солью
Нічна ненажера• 01 апреля в 15:16
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Есть где Зеленский не насрал Украине?Ликвидатор Украины.
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:18
Ответ дляЧупокабра
Реально уже один в один, хуже фашистов и рашистов стали
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:18
Ответ дляНічна ненажера
Он же не скрывал ничего-я ваш вырок!
А поговорить?• 01 апреля в 15:20
Ответ дляСорока-ворона
Тут двоє, а не тільки воно. Зеленський не згоден на тих умовах, які вже є, які пропонували і американці. Кращих все одне не буде.
он был не згоден и Минские соглашения выполнять. Называл их бездарными и неприемлемыми.

Кто б его выбрал, если б он это в предвыборной компании озвучил?

Он выводы не делает. Потом условия будут еще хуже.

Чупокабра• 01 апреля в 15:25
Ответ дляИнста_Богиня
Он же не скрывал ничего-я ваш вырок!
Это понятно, только что делать тем 27% которые не выбирали войну и весь этот беспредел, шобла из Украины сделала малоросию с такими же инфантилами которые только ждут что Трамп скинет шоблу и тогда все заживут счастливо
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:33
Ответ дляА поговорить?

А ему то что? Наворованное давно в офшорах, когда нечего будет здесь уже сосать, свалит в Аргентину
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:33
Ответ дляЧупокабра
Уезжать в адекватные страны
Чупокабра• 01 апреля в 15:40
Ответ дляИнста_Богиня
Уезжать в адекватные страны
у нас уже свободный выезд из страны?
Инста_Богиня• 01 апреля в 15:43
Ответ дляЧупокабра
у нас уже свободный выезд из страны?
У кого есть возможность
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 15:45
Ответ дляТвоя космішна
НЕТ, во-первых я не замужем, во-вторых я хочу чтобы НИКТО не воевал!!! Спасибо если перестанут и положат конец этой войне! Я живу в Киеве, не в Европе, поэтому мне нафиг не надо продолжение этой войны со всеми вытекающими из нее, оно надо только тем, кто боится за свою жопу, сидит в Европе боясь, что пособия отменят если война закончится и их попросят назад, а еще продолжение надо тем, кто зарабатывает на этой войне, или кто в мирной жизни не нашел себя и там ему возможно уже ок, особенно в безопасном тылу, где сидишь, особо жизнью не рискуешь, деньги капают, есть своя романтика, ты ж не в окопах выживаешь, побратымы вокруг и тд.
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 15:47
Ответ дляИнста_Богиня
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 15:49
Ответ дляЧупокабра
Звучит это конечно ужасно, но где-то так и будет, если не закончат ближайшее время. Что говорить, если сейчас уже многие люди из прифронтовых городов ждут, когда туда войдут те войска, и можно будет выехать через ту границу, сбежать из этой страны мечты. Людей просто довели до этого(
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 15:53
Ответ дляТвоя космішна
С чего вы вообще взяли, что многие хотят защиты вашем мужем? Уже давно большинство за мир, насытились всем этим, спасибо, хватит, потужность изчерпалась. Даже на работе никто не собирает не одной гривны на поддержку каких-то бригад, по типу на машину, дрон и т.д, если кто-то и скидывается деньгами так это только, если кто-то по здоровью очень попал и нуждается в дорогом лечении, но остальные вопросы нет, никто это спонсировать не хочет.
долой_лама• 01 апреля в 15:54
Ответ дляДиви яка я пава!
Людям и так жизни нет. Зиму провели без воды, тепла и газа
надо как то готовиться, я всё ещё без запасов и без эеофлоу, надеюсь что закончится и не покупаю

Швабристка• 01 апреля в 16:02
Ответ дляЧупокабра
Рашаботи ’трудяться’ у поті чола.
Українці з вас, убогих, лише сміються.
Садоводница• 01 апреля в 16:04
А национальный кешбек на рассаду будет?
Швабристка• 01 апреля в 16:07
Ответ дляНічна ненажера
То це завдяки Зеленському міністр закордонних справ Угорщини звітував сумній коняці і зливав інформацію хуйлостану? Катя Каллос вичитувала його за непрофесіоналізм і неприйнятність його дій теж через Зеленського? Досить тягнути кацапській наративи. Йдіть мітингуйте, що вам інтернет закрили і повертають у сталінські часи. За себе думайте, а Україна якось без болотних розбереться що їй і з ким робити.
Як міряти?• 01 апреля в 16:15
Совєтчиця падає все нижче і нижче. Такого токсичного ресурсу ще пошукати треба. Маса руснявоі ботні і теми тільки про те, що скоро нам всім п..ц. Коли не зайдеш- все одне і теж.
Патриоточка• 01 апреля в 16:20
Ответ дляЯк міряти?
Отож
Мед для істеричок і руських ботів. Я не проти обговорювати проблеми, і давати поради, питати поради, якось підтримувати, як треба розголос в інтернеті, чи чисто порада. А тут просто зараз йде виверження накручених, втомлених. І в реальності це ні до чого не приведе, окрім проблем зі здоровʼям у деяких.
Все більше дивлюся тільки розділ Кіно , чи покупки, все.
Вумна, аж страшно• 01 апреля в 16:27
Ответ дляИнста_Богиня
Территорию освобождают. Вон щас Израиль сломают и они сюда побегут
Кусман Сиру• 01 апреля в 16:31
Ответ дляШвабристка
Рашаботи ’трудяться’ у поті чола.
Українці з вас, убогих, лише сміються.
С окопа смеёшься, украинка? Или с немецкого дивана? Смешливая какая! Можете ещё больше посмеяться
Кусман Сиру• 01 апреля в 16:32
Ответ дляЯк міряти?
Можете на просмотр марафона перейти
Ашотакоя• 01 апреля в 16:33
Ответ дляПатриоточка
Отож
Після ’руських ботів’ можна не читати. Жодної поради на цьому форумі ви нікому не дали, бо стосовно цього скрипту не маєте.
Гуру троллинга• 01 апреля в 16:34
Ответ дляТвоя космішна
Для таких, как вы, ещё даже не придумали смайлик.
Допоможіть знайти• 01 апреля в 16:35
Ответ дляКусман Сиру
Можете на просмотр марафона перейти
отключите симонян и соловьева с головы