Пухнасті штани• 1 час назад

Кто там вчера спрашивал за задержку поездов

Вот смотрите
Не только из Днепра и Запорожья такая ситуация.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ну, день на день не приходится, но сейчас действительно куда-то приехать вовремя на поезде, это та ещё лотерея. Особенно если есть подвязки к пересадкам, то лучше не рисковать. Или альтернатива типа автобусов, или брать билеты с запасом на сутки.
ГугелП@лАмался• 53 минуты назад
Скажите, это прикол какой-то??? Лбдей выставили стоять чтоб бомбили поезд прям в цель? Поставили специально между двумя составами? У меня нет слов. Это же полная дичь!!! Похуже заговора ковид !!!
Сижу_и_плачу• 46 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Ничего страшного, пусть стоят и ждут возможности продолжить маршрут. Наш народ нэзламный
Гага Газу• 45 минут назад
С утра на запад страны шахеды позапускади, чему удивляться
фан L.O.S.T.• 37 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
ну тут да, пздц. толку от этой эвакуации
Неправдиша• 35 минут назад
Що тут не зрозумілого? Сьогодні русня запустила шахеди на захід України, тому з того боку відбувається масова затримка.
Відколи вся ця катавасія з евакуацією пасажирів під час можливого обстрілу, взагалі перестала користуватись нічними поїздами. Одна справа в день стояти серед поля в кущах, а інша вночі. Незабутні враження коли воно над головами пролітає.
Неправдиша• 33 минуты назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Харківщині пасажир загинув який єдиний відмовився евакуйовуватись з вагону. Можливо в цьому і є якась логіка. Русня ж кончений народ, вони з радістю користуються можливістю коли можна кошмарити цивільних.
Пишу з калідору• 22 минуты назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Это пздц
Дякую_аж_підскакую• 20 минут назад
Ответ дляНеправдиша
А сколько людей погибло от шахедов просто идя по улице? Гораздо больше, чем один.
Пишу з калідору• 17 минут назад
Ответ дляНеправдиша
А то, что проводница погибла от встречного поезда, которая помогала ’эвакуироваться’ - вы не хотите уточнить?
Как в скринах выше - люди между поездами стоят. Дети! А если сейчас какой-то тронется?
Краля-Галя• 16 минут назад
дурость какая, это 1 апрельская шутка стоять между двумя поездами? ну, людей немного, наверное половина не выходила
Пуки-куки• 15 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Страна идиотов, что тут ещё скажешь
Краля-Галя• 15 минут назад
можно не выходить, подписать бланк отказа
Пуки-куки• 13 минут назад
Ответ дляКраля-Галя
Это в теории или уже есть такое, при посадке люди заполняют и отдают проводнику?
Дякую_аж_підскакую• 12 минут назад
Ответ дляКраля-Галя
Так поезд все равно стоит. Все равно никуда вовремя не попадёшь...
фан L.O.S.T.• 11 минут назад
Ответ дляНеправдиша
ну тут люди недалеко от вагона отошли, нет смысла вот так стоять
автор Пухнасті штани • 10 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, этом никто не пишет, но поезда останавливаются не только на 1 колее, когда свободно выходить в поле. А вот так внутри, на 1,5 метрах, и тут же рядом моет лететь другой поезд. Именно так погибла девочка проводница 19 лет в первые дни этого эксперимента.
Ни за что. Шахеды были где-то далеко, переждал и поехали дальше.
Краля-Галя• 7 минут назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ну хоть в тепле и сухости сидишь или спишь, а не бродишь по колючкам и болоту
Краля-Галя• 4 минуты назад
Ответ дляПуки-куки
точно не знаю, мне вчера в киевском чате ответили, что под свою ответственность, подписываешь бумажку