Залетная Я тут• 01 января 2017

Опытные мамы, подскажите вес Ваших деток до 6 месяцев!

Девочки и, всех с Новым годом!!! Всего са?оно хорошего и доброго!!!
Подскажите, сколько весят или весили Ваши-детки в четыре месяца??
У меня сын родился 3200, рост 52, сейчас 8 , рост 62 см. Четыре месяца. Полностью гв...
Пусин Кукин• 01 января 2017
у меня сын в 1 год весил 8100

Блондинка в Шоколаде• 01 января 2017
8 - это избыточный вес
Тенюшка• 01 января 2017
Из того, что помню (все дети на полном ГВ)
Сын (родился 3300) в 6мес - 10кг
Дочь (родилась 3380) в 5,5 мес - 8,5кг
Младшая дочь (старшая из двойни, родилась 3540) в 5 мес - 7,8кг
Младший сын (младший з двойни, родился 2660) в 5 мес - 8,3кг
Тенюшка• 01 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
8 - это избыточный вес
Это нормальный вес.
Ра ру ра ру ра• 01 января 2017
У меня был 8.500 в 4 месяца. Но родился крупнее - 4200 и 58 см. В 6 месяцев пополз и больше сильно не набирал. В год был 12. Все у вас хорошо)
Борода• 01 января 2017
8 примерно, в пять - девять кг точно помню. Полностью ГВ, у нас в семье так все до прикорма набирают много.
Борода• 01 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
8 - это избыточный вес
Вы бредите?
автор Залетная Я тут • 01 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спавибо Большое!!! А то я себе на ново навернула уже)))
автор Залетная Я тут • 01 января 2017
Девочки, Спасибо всем Большое!!!!!

-Tatius-• 01 января 2017
мой сын родился 4400, почти по 1 кг набирал в мес на ГВ
Бурундучиха• 01 января 2017
Читаю комменты и реально смешно. Моя, родилась 2850, 49 см. Недоношеная. Полностью ГВ. В 6 мес - 9600. Все прекрасно. Ходим во второй класм
Пушистый Пельмень• 01 января 2017
У дочки было 7 кг в 3 месяца, а в 1 год всего 10, родилась 4 кг. У сына кумы в 6 месяцев было 10, в 1 год 12 кг. Сейчас моей дочке и племяннику(сын кумы) по 12 лет, оба худющие. На ГВ вес не прибавляется часто по графику, бывает много, а были месяцы, когда 100 гр или вообще 0.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2017
Ответ дляБорода
Вы бредите?
для четырех месяцев рост 62 см - нижняя граница нормы, а вес 8 кг - верхняя граница.
бредят психи.
Алиса в стране Советчица• 01 января 2017
В 4месяца 8200, в 6 месяцев - 10200))
Исключительное гв, без докорма, раннего прикорма и допаивания.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
8 - это избыточный вес
Вы абсолютно не разбираетесь в грудничковой природе, лучше бы промолчали.
Пьяная вишня• 01 января 2017
В 4 мес.вес 8760,рост 68,в 5-9500,рост 72,полностью ГВ без докорма и допаивания водичкой.
Слоник-тоник• 01 января 2017
в 4 мес 7100, 65 см
Тётя Хрюша• 01 января 2017
Сын 4600 в 3 мес 8500, в 6 мес не помню в год 13.00 сейчас 8 лет лишнего веса нет.
дочка, даже в поликлинику не носила что бы не слушать этот бред про лишний вес на гв . Дочка в 3 мес была около 7 кг в годик 11 сейчас почти 2 года 13 кг пышечка .).
Polinka-malvinka• 01 января 2017
Нам сейчас 3 мес и мы 7 кг,педиатр говорит что все нормально, ребёнок до полу года должен удвоить свой вес а к году утроить, старшая такая же была!!!

ирма• 01 января 2017
10.5 мес. Вес почти 13 кило и рост 83 см. Но и родился он 5200 и 60см.
ирма• 01 января 2017
В 5 мес , если не ошибаюсь, около 8 кг был.
Мария Литвинова• 01 января 2017
Нормы прибавки в весе деток на ГВ 600-800 гр. в месяц. Считайте, хотя тут т так видно, что избыточный вес есть.
tv-ukr• 02 января 2017
В неполных 6 месяцев мы были 9 кг и 71 см.
tv-ukr• 02 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Нет избыточного веса!!! Нормы советские пересмотрены давно, вы не врач что б такое утверждать.
Тенюшка• 02 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Вы знаете, это даже не смешно((( Откуда такая дремучесть? Из таблиц сссровского прошлого?
Мария Литвинова• 02 января 2017
Ответ дляtv-ukr
Пересмотрено? А сколько сейчас норма?
piratkas• 02 января 2017
Шлите лесом всех.кто говорит про лишний вес.если ребенок на ГВ.Смотрите на самочувствие ребенка и на соотношение рост-вес.Для очистки совести можете периодически сдавать кровь на сахар и на гемоглобин (он у крупных деток может быть низким). У моего в 3 мес было 8800 на ГВ. Сейчас 6.5 лет. Крупный и очень подвижный.Занимается спортом.За день пешком наматывает столько.что его худым сверстникам и не снилось.))
keyri• 02 января 2017
График набора веса вложен.
Вес у вас не запредельный, не переживайте. Но будете вводить прикорм, начните с овощей-фруктов, а каши отложите на потом. Но и потом кашу давайте в первой половине дня, манную кашу не надо совсем. Печенья и т.п. продуктов тоже не надо. Иначе возможен активное увеличение веса малыша.
Марафетчица• 02 января 2017
У меня малый родился 3550, в 4 мес был 8400. До 2-х мес питание смешанное, после только смесь. Каждый месяц набирал не меньше 1 кг. В 4 месяца ввело прикорм, таким образом заменила одно кормление на овощи, так же через неделю кашки и фрукты. Начал набирать меньше. В год был 12-13 кг. Сейчас 3 года, вес 16 кг.

Автор, все у вас нормально, вес нормализуется, когда начнет сидеть и ползать.
Тётя Хрюша• 02 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Бред, сколько им нужно столько и набирают или их после 6 не кормить. . Мой в 3 мес был 8.5 кг сейчас ему 8 он красавчик и ему не помешал набор веса по 2 кг в месяц