Тоскующая• 02 января 2017
А правда что родителям и детям взрослым семейным нужно жить отдельно?
Снежана Денисовна• 02 января 2017
ну обязаловки такой нет конечно
но я бы не жила с родителями, это очень сложно
Пенек Возмездия• 02 января 2017
Даже не семейным, но взрослым, не мешало бы жить отдельно. Для взросления не только паспортного, но и психологического.
ФФФФристайла• 02 января 2017
Да. Жили со свекровью. Ужас. Все по ее. Я и посулу не так мою и все остальное. Уже 6 лет живем сами- все супер.
Чучело-Мяучело• 02 января 2017
Желательно для всеобщего спокойствия. Но при частых заездах в гости, судя по всему.
Чучело-Мяучело• 02 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Что тогда говорить о семьях, где строятся рожовые гнезда. Для кого же они вообще?
100%• 02 января 2017
Я бы уже лечился в психушке,если бы жила с родителями или свекрами... Разные поколения, разные взгляды на все...слава Богу, есть свое жилье..
Ниф_ниф• 02 января 2017
да, нужно!
Спасибо мужу, купил всем нашим детям гнезда!
Когда птинцы прилетают, я спокойна, что в моем доме не будет траха, и всем есть, где пригреться!
МУЖ, СПАСИБО!!!
Чучело-Мяучело• 02 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
да, нужно!
МУЖ, СПАСИБО!!!
Чем вам трах помешал? Они и так бедняжки и не шуршат, чтобы не рассекретили.
Ниф_ниф• 02 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них свои квартиры, одному дом построили! Еще три мои сынули в Японии на учебе!
Говорю вам, как чел, который очень любит свой дом-----секса не надо!!
язззззь!!!• 02 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вы любите свой дом, но не любите детей.
А сколько их у Вас? С десяток? и всем квартиры купили?
Однозначная• 02 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Это точно ваши дети? За что вы их так не любите?
Хитрушка-чекушка• 02 января 2017
Как по мне, то на 100 процентов нужно жить отдельно. Даже если родители мировые!!!