холециститная• 02 января 2017

совет юриста

Буду разводится с мужем, мы прожили в браке 2,5 лет у нас есть ребёнок 2лет.Мы жевем в квартире свекрови(эта квартира по дарственной её). Мы смужем и ребёнок прописаны.Я имею право на раздел имущества? Спасибо за удельный совет
Шиворот Навыворот• 02 января 2017
Нет, вы не имеете права на имущество. Имеете право на алименты для ребенка и для себя пока ребенку не исполнится 3 года.

Девушка Прасковья• 02 января 2017
Имеете право на имущество, приобретенное в браке. На квартиру не имеете никаких прав. Как и ребенок имеет право быть только прописанным.
Гл. Амурная• 02 января 2017
не маєте права, квартира не придбана у шлюбі
Тушь для2го класса• 02 января 2017
Можна я вмешаюсь? Девченки, может кто недавно подавал на алименты и развод, поделитесь исковым заявлением. Буду благодарна.
N@t@li@• 02 января 2017
На квартиру однозначно нет, она даже не вашего мужа. Но если есть другое имущество( машина, мебель, орг техника) приобретенная в браке, то можете претендовать на его половину.
Лорка-хлорка• 02 января 2017
нет. прав на имущество свекрови у вас нет конечно.
Форточка• 02 января 2017
вы со свекровью хотите делить ее имущество?!
Накладная• 02 января 2017
Права на имущество не имеете, но имеете право там жить до совершеннолетия ребёнка.
Форточка• 02 января 2017
Ответ дляНакладная
не все так однозначно

Вообще не факт• 03 января 2017
Ответ дляНакладная
До пенсии ребенка
На каком основании?