Фима Собак• 02 января 2017

Киев подскажите детского кардиолога

Девочки, ситуация такова-ребенку 3,5 годика ..здорова...не болела. Вчера вечером начала жаловаться на боль в сердце. Скорая помощь приезжать не захотела сославшись что нет возможности сделать кардиограмму ребенку. Посоветовали дать валерьянки.
Я волнуюсь и места себе не нахожу.
Хочу свозить на прием к доктору. Но куда везти....прописки Киевской нет. Да и таскать ребенка по терампевтам не хочу а к кардиологу наверное так просто не попасть?
Посоветуйте что делать и к кому ехать.
Кредитная• 02 января 2017
Есть куча частных клиник. Записываетесь на прием и идете. Прописка не нужна.
Кредитная• 02 января 2017
Попасть проще простого.
автор Фима Собак • 02 января 2017
Ответ дляКредитная
Мне бы по отзывам. В слепую идти не очень хочется. Почему спросила - посоветуйте детского кардиолога.
natali2871980• 02 января 2017
напишите мне личное сообщение
natali2871980• 02 января 2017
Не паникуйте, детки не могут понять и показать где у них болит, может просто болеть животик, а малыш показывает на сердечко. Посмотрите не синий ли носо-губный треугольник? есть ли отдышка при нагрузке физической? кружится ли голова? Думаю, что всего этого нет. И это не обязательно сердечко.
Чебураха с перцем• 02 января 2017
Может, животик болит, а віьше отдает.
Сделайте узи, и уже с ним к кардиологу.
Мой ребенок тоже на сердце показіьвал. Оказалось-глистіь.
Котик-Пупсик• 02 января 2017
Ершова, Добробут и в медикоме очень хороший врач, фамилию не помню
Котик-Пупсик• 02 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Может, животик болит, а віьше отдает.
Сделайте узи, и уже с ним к кардиологу.
Узи должен делать кардиолог